EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Инфрокрасный массажер




Воплотить в жизнь самые смелые мечты, с легкостью реализовывать бизнес идеи любой сложности, успешно продвигаться по служебной лестнице и строить счастливую семейную жизнь – пожалуй, одни из самых главных желаний, которые есть у каждого из нас. Тем не менее, не все мы можем похвастаться отличным здоровьем: с каждым годом то одно, то другое заболевание дает о себе знать. Поэтому мы активно интересуемся способами исцеления от целого вороха болезней одновременно. Причем, самым результативным можно назвать массаж.

Не так давно на рынке массажного оборудования появился новый и особенно эффективный прибор – инфрокрасный массажер, который воздействует на каждый из участков тела с помощью инфрокрасного излучения. Преимущества данной методики заключаются в том, что тепло, которое дарит пораженному органу инфрокрасный массажер, значительно снижает болевые ощущения, а также повышает эластичность тканей и гибкость суставов.

Благодаря прибору стимулируется кровоток и в капиллярах, и в сосудах. Немаловажно и то, что инфрокрасный массажер способен ускорить противовоспалительное лечение в суставах и в тканях.

А те представительницы прекрасного пола, которые отдают предпочтение аналогичному прибору для тела, способны оценить качественный и эффективный антицеллюлитный массаж. Эта функция – одна из наиболее актуальных, поскольку с таким неприятным заболеванием, как целлюлит или апельсиновая корка, сталкиваются 80% женщин самого разного возраста.

Можно применять инфрокрасный массажер и для массажа лица: в этом случае он позволит дамам навсегда забыть про морщины и существенно увеличить эластичность кожных покровов. А это значит – всегда оставаться молодой и красивой.

Помимо морщин и целлюлита, бедой каждой представительницы прекрасного пола можно назвать лишние килограммы, избавиться от которых становится просто делом жизни. Желающие похудеть могут сбросить вес с помощью чудо-лекаря, активно применяя инфрокрасный массажер в виде пояса для похудения, устанавливаемого на проблебные зоны.

Принцип воздействия этого универсального прибора способствует тому, что большинство из женщин решает приобрести его в свое пользование в Интернете или в спецмагазине. Ведь инфрокрасный массажер – это замечательное средство, используемое и для того, чтобы избавиться от целого ряда заболеваний, и для того, чтобы поддержать или восстановить красоту своего тела.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажные кресла Воронеж
Внедрение технических новшеств напоминает цепную реакцию. Например - изобретение компьютера породило множество профессий, связанных с многочасовым сидячим положением. Возникла необходимость в приспособлении, нейтрализующим отрицательные последствия офисной работы, и появились массажные кресла - Воронеж может служить образцом их массового использования.
 
Массажеры от целлюлита – не помогает?
Сегодня существует большое количество приспособлений и аппаратов для массажа, которые предназначены для проведения процедур как в профессиональных условиях, так и в домашних. Они все снабжаются инструкциями и описанием недугов, против которых можно успешно бороться, приобретя данные товары. Однако зачастую можно увидеть некоторые отзывы, в которых, например, говорится, что устройство массажеры от целлюлита не помогает.
 
Массажер для спины купить и избавиться от болей в позвоночнике
Как часто вы делаете массаж спины? В основном, на этот вопрос люди затрудняются ответить. Массаж ног, рук – это главный повод обратится в массажный кабинет или воспользоваться домашним массажером, а вот про спину часто забывают, и зря. Именно спинной «ствол» – позвоночник несёт в себе основную нагрузку на тело.
 
Массажеры для авто - универсальный помощник на каждый день
Большую часть своего рабочего времени мы проводим в почти неподвижном состоянии. В офисе, сидя за компьютерным столом, по дороге на работу и возвращаясь с работы – мышцы тела в постоянном напряжении. Для того чтобы держать мышцы в тонусе, а самим быть полным сил, уставшие и затекшие мышцы нужно разминать.
 
Массажер для головы капиллярный – излечит от головных болей
Каждый, кто хочет излечиться от головных болей, забыть про насморк и напряжение зрения, а также иметь полноценный здоровый сон, должен обратить пристальное внимание на лекарство, пришедшее человечеству с Древнего Востока – массаж. Кроме вышеперечисленных преимуществ, массаж головы избавляет от депрессии, усталости, чувства тревоги, на смену которым приходит сосредоточенность и улучшенное внимание.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!