EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры от целлюлита не помогает




Сегодня существует большое количество приспособлений и аппаратов для массажа, которые предназначены для проведения процедур как в профессиональных условиях, так и в домашних. Они все снабжаются инструкциями и описанием недугов, против которых можно успешно бороться, приобретя данные товары. Однако зачастую можно увидеть некоторые отзывы, в которых, например, говорится, что устройство массажеры от целлюлита не помогает.

Известно, что реклама может обещать чуть ли не "чудеса в решете". Обольщаться на этот счет не стоит. Прежде чем уверенно говорить, что применение приборов массажеры от целлюлита не помогает, стоит подробно рассмотреть их виды. Массажеры от целлюлита настолько разнообразны как по силе, так и по качеству воздействия, что будет удобнее их классифицировать.

Механические массажеры против целлюлита. Они недороги, просты и достаточно полезны. Многие из тех, кто заявляет, что использование устройства массажеры от целлюлита не помогает, попросту не знают, насколько удобны они для массажа проблемных зон в условиях дома или загородных бань. Ведь для их применения не нужно электричества или аккумуляторов. К таким массажерам можно отнести также разнообразные щетки для массирования. Чтобы не говорить потом, что приспособление массажеры от целлюлита не помогает, такой массаж следует выполнять сухой щеткой по сухому телу.

Массажеры рефлекторного воздействия. К ним относятся различные шарики, валики, зубчатые и рифленые, ребристые, а также специального профиля. Наиболее эффективны в этой группе колючие валики, и трудно сказать, что такое устройство разряда массажеры от целлюлита не помогает. Эти валики воздействуют рефлекторно на нервные окончания, тем самым стимулируя обмен в тканях, которые поражены целлюлитом.

Следующая группа – вибрационные массажеры. Они действуют по тому же механизму, что обычные приемы массажа: той части тела, которая массируется, передается вибрация рабочей части массажера. Они в точности повторяют такие массажные приемы, как разминание, растирание и поколачивание. Таким образом, если кто-то говорит, что и такой прибор группы массажеры от целлюлита не помогает, он сомневается в массаже как таковом. ? Известно, что для любого массажа существуют определенные правила, которых нужно придерживаться, только тогда процедура подарит вам пользу и удовольствие.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Скальпе массажёр – волшебные пальчики
Любому из нас иногда требуется расслабление, и многим очень нравится нежное прикосновение пальчиков сидящего рядом к своей голове. Но что делать, когда рядом никого нет, а голова просто требует приятных прикосновений и легкого массажа? Ответ лежит на поверхности – скальпе массажер.
 
Массажер шар – равных ему мало!
Современный человек ведет малоподвижный образ жизни и в основном из-за того, что большую часть дня проводит за офисным столом. Каждый взрослый человек, конечно же, прекрасно осознает, что такой режим оказывает негативное влияние на здоровье, однако не у всех находится время на утренние пробежки или походы в фитнес- или спортклубы.
 
Массажер для спины – ваш верный помощник
Во все времена массаж спины считался эффективным методом профилактики и лечения, улучшающим состояние нашего здоровья путем физического воздействия. В древнем Китае долгое время совершенствовали технику массажа спины, включая методику воздействия на активные (акупрессурные) точки организма. Эффективность такого массажа описывается и в литературе древних греков. Ну а на Руси для изгнания недугов всегда использовали отличный массажёр для спины – банный веник!
 
Массажёр чудо варежка – для придания коже здорового вида
Что такое массаж? Какое место в нашей жизни он занимает? Вроде бы все люди знают, что это такое, но далеко не все помнят о его лечебных свойствах, о пользе для организма. Многие ошибочно думают, что массаж действует только механически, вызывая лишь приятные ощущения. На самом деле, в результате работы массажиста усиливается циркуляция крови и удаляются отмирающие клетки кожи, что, в свою очередь, способствует кожному дыханию.
 
Массажер для ног ванночка цена доступна любому
Среди множества разнообразных массажеров, которые существуют сегодня на рынке, многими производителями предлагаются гидромассажеры для ног – ванночки. Эти приборы в настоящее время пользуются большой популярностью. Массажер для ног ванночка, цена которого совсем невелика, способен оказывать лечебное воздействие на организм, с его помощью можно расслабиться и снять усталость после трудного рабочего дня.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!