EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для спины




Во все времена массаж спины считался эффективным методом профилактики и лечения, улучшающим состояние нашего здоровья путем физического воздействия. В древнем Китае долгое время совершенствовали технику массажа спины, включая методику воздействия на активные (акупрессурные) точки организма. Эффективность такого массажа описывается и в литературе древних греков. Ну а на Руси для изгнания недугов всегда использовали отличный массажёр для спины – банный веник!

Из-за катастрофической занятости современного человека и нехватки времени в наши дни появились специальное устройство. Это – массажер для спины, который по праву можно назвать верным помощником не только в борьбе с остеохондрозом и приступами радикулита. Вы укрепите мышечный корсет, избавитесь от напряжения и мышечных болей, в результате усилится кровообращение и нормализуется работа всех внутренних органов.

Регулярно используя массажер для спины, вы сможете не только предотвратить возможные искривления позвоночника, но и сделать первый шаг на пути к выздоровлению, если сколиоз у вас уже есть.

Повышая мышечный тонус, массаж оказывает положительное влияние на обмен веществ, что способствует потере организмом излишней жировой прослойки. Восстанавливая кровообращение в области малого таза, массажер для спины служит профилактикой возникновения простатита у мужчин и хронических заболеваний у женщин.

Существует много различных массажеров для спины. Их функциональные возможности зависят от модели и фирмы-производителя:

- Ленточный массажер для спины - массаж выполняется стоя на специальной платформе, обычно проводится после комплекса оздоровительных упражнений.

- Ручной роликовый массажер для спины. Прокатывание роликов оказывает на мышцы непрерывное действие, снимая болевые ощущения. Лучше всего, если ролики выполнены из натурального дерева.

- Механический массажер для спины, используя валики с иглами "акупресс" дает хороший оздоровительный эффект, а применение эбонитовых валиков приводит к появлению в организме биотоков, которые стимулируют регенерацию клеток.

Электрический массажер для спины в настоящее время приобрёл большую популярность. Вибромоторы внутри массажера мгновенно расслабляют напряженные мышцы и снимают нервные спазмы, а нагревательные инфракрасные элементы усиливают эффект.

Использовать массажер для спины вы сможете везде: дома, в автомобиле, в офисе. Прежде чем приобрести массажер, оцените состояние своего здоровья, определитесь с характером заболевания.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Фитнес массажеры
Женщина в наши дни – это очаровательное создание, которое успевает найти время на все: на детей и мужа, на ведение домашнего хозяйства, на встречи с подругами и на любимое хобби. И получается, что на хрупких женских плечах лежит груз неподъемных личных, служебных, бытовых, социальных и других проблем. Такой темп жизни – это прямой путь к стрессам.
 
Массажёр роликовый для тела – физиологичное оздоровительное средство
С давних времен массаж считается одним из самых эффективных способов лечения и предупреждения многих болезней. Суть его заключается в том, что специальными приемами на поверхность тела или какого-либо конкретного органа оказывается механическое воздействие. В основном, конечно, распространен ручной массаж, но в последнее время популярность приобретает массажер роликовый для тела.
 
Массажер япония – высокое качество услуг
Японский точечный массаж Шиатцу – одна из наиболее известных методик лечения заболеваний внутренних органов, общего оздоровления организма и поддержания на высоком уровне баланса жизненных сил. Данный метод заключается в том, что на смену привычному иглоукалыванию приходит воздействие на акупунктурные точки массированием.
 
Массажеры купить оптом – для владельцев бизнеса и не только
Если ваше любимое занятие – проводить вечера, удобно устроившись в кресле напротив телевизора, а быть стройной и привлекательной все же хочется, можно пойти менее сложным путем, чем тот, что избрала героиня Ирины Муравьевой в фильме «Самая обаятельная и привлекательная». Отбросив разучивание всевозможных тренингов, следует прибегнуть к древнейшему искусству врачевания человеческого тела – к массажу, особенно если учесть, что массажеры купить оптом и в розницу в наши дни не составляет особого труда.
 
Купить массажер в новосибирске – ваше здоровье в ваших руках
По исследованиям ученых, массаж, этот способ целительного воздействия на организм человека, был известен с самых древних времен. Так, например, в Индии он появился за семьсот лет до возникновения христианства, а в Китае – за три тысячи лет до нашей эры. Солдатами Римской империи массаж использовался как средство от кровоподтеков и опухолей, полученных ими на полях сражений.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!