EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Скальпе массажер




Любому из нас иногда требуется расслабление, и многим очень нравится нежное прикосновение пальчиков сидящего рядом к своей голове. Но что делать, когда рядом никого нет, а голова просто требует приятных прикосновений и легкого массажа? Ответ лежит на поверхности – скальпе массажер. Предназначен такой массажер не только для головы, но и для коленных суставов, лодыжек, локтей. Многие, уже пользующиеся этим чудо - массажером, называя его волшебными пальчиками.

Способ его применения довольно прост – поднесите массажер к голове или другой зоне тела и начинайте легкими круговыми движениями проводить массажные действия. Скальпе массажер сам подскажет вам способы воздействия.

Волшебные пальчики скальпе массажер помогут снять стресс. С ним вы достигнете максимального ощущения релаксации. Особенности его применения: расслабляет мышцы, ускоряет кровообращение, уменьшает головные боли. Применяя скальпе массажер, вы почувствуете, как активизируется дыхание кожи, улучшается кровообращение. Он поможет повысить тонус сосудов, уменьшить болевые ощущения в мышцах, снимет нервное напряжение.

Помимо таких свойств, скальпе массажёр способствует активизации роста волос, восстанавливает капиллярное кровоснабжение, помогает предотвратить выпадение и истончение волос.

Если вы сова, то утреннее использование массажера поможет проснуться и начать новый день с заряда бодрости. В вечернее время использование волшебных пальчиков поспособствует снятию стресса и поможет заснуть.

Скальпе массажер – оптимальный вариант для тех, кто часто и много работает у компьютера, долго находится на рабочем месте в состоянии малой подвижности. Использование такого массажера поможет активизировать работу мозга, укрепить память. Он не только снимет усталость, но и поможет восстановить работоспособность.

Как только ещё не называют скальпе массажер! Множество его названий говорит о популярности в народе, вот несколько примеров: массажер мурашка, капиллярный массажер, массажер - антистресс и т.д.

12 прутиков из металла, имеющие на окончаниях капельки смолы, вполне способны своими легкими прикосновениями к коже головы привести в состояние блаженства абсолютно любого человека. Больше не понадобится просить сидящего рядом помочь вам расслабиться. Кроме этого, скальпе массажёр волшебные пальчики устраняет проблемы со здоровьем на энергетическом уровне.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажные кресла распродажа - лучшая цена и экономия
Массаж – это лучшее средство при болях в позвоночнике. Его применяют и в качестве профилактики, и в качестве лечения. Он быстро снимает усталость и боль в спине, улучшает работоспособность. Кроме того, он является как бы пассивной гимнастикой, укрепляя мышцы и связки. Процедура массажа не только укрепляет здоровье, но и является очень приятной.
 
Медицинский массажер – несомненная польза при регулярном использовании
Массаж – древнейшая лечебно-оздоровительная процедура, известная более 3 тысяч лет. «Массаж» - обозначает «мять, месить, поглаживать» (в переводе с греческого языка), а применяется он для снятия усталости, повышения работоспособности, предупреждения, лечения и профилактики заболеваний различных органов и систем.
 
Массажер инфракрасными лучами – и для лица, и для тела
Еще древние греки изобрели такой метод лечения, как вибрация – создавалась она при помощи рук. Первые упоминания о вибрационном массаже, который осуществлялся с помощью специальных механизмов, можно найти в 19 веке.
 
Автомобильный массажер купить – здоровье сохранить
Целительные свойства массажа известны с древних времен. Это элементарный и доступный каждому человеку способ достижения разнообразных результатов путем несложного механического воздействия на определенные точки нашего тела. Сегодня, используя массаж, можно снимать болевые ощущения, сбросить вес, привести в тонус мышцы или напротив – расслабить их.
 
Массажер для увеличения груди – станьте самой привлекательной!
Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и сексуально. Маленький размер груди может оказаться препятствием для знакомства и устройства личной жизни. Многие дамы комплексуют по этому поводу, особенно в весенне-летний период. Существует много методик по увеличению груди, включая пластические операции. Массажер для увеличения груди имеет выгодные преимущества по сравнению с другими вариантами увеличения размера бюста.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!