EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер инфракрасными лучами




Еще древние греки изобрели такой метод лечения, как вибрация – создавалась она при помощи рук. Первые упоминания о вибрационном массаже, который осуществлялся с помощью специальных механизмов, можно найти в 19 веке. Причем в самом начале работа механизмов была основана на применении рук и ног, а позднее на помощь пришло электричество.

И с тех пор с каждым годом разрабатываются все новые и новые массажеры, которые помогают излечить целый спектр заболеваний.

Например, массажер, инфракрасными лучами воздействующий на лицо, способствует сохранению молодости. Кроме самого воздействия лучей, обеспечивается и потрясающий массаж, который повышает результативность массажа во много раз.

Эффект достигается за счет того, что массажер инфракрасными лучами глубоко проникает в ткани и стимулирует кровообращение, одновременно происходит активизация питания клеток. Одним из вариантов такого массажера можно назвать массажер для лица с инфракрасным излучением. Зачастую он имеет три насадки, которые используются для того чтобы снять усталость, разгладить морщины или очистить лицо. Различают щетку для чистки лица, роликовую массажную насадку и губковый аппликатор, каждый из этих элементов придает массажеру дополнительные возможности.

Тем не менее, массажер инфракрасными лучами положительно может влиять не только на лицо. Сейчас популярны массажеры для ног, снабженные как раз функцией инфракрасного излучения. Массаж получается бодрящий – за счет того, что массажер инфракрасными лучами глубоко проникает в мышцы ног и лодыжек.

Такой прибор понравится любому, кто ежедневно проводит большое количество времени на ногах. Оценят его и женщины, которые в угоду моде ходят в узкой неудобной обуви и на высоченных каблуках. Ручной массажер, инфракрасными лучами дополненный, принадлежит к третьему виду массажеров с аналогичной функцией. Как уже было упомянуто, главные его достоинства заключаются в улучшении кровообращения и снижении мышечной усталости. Данные воздействия способствуют тому, что жизненно важным органам придается энергия.

Остается лишь добавить, что приобрести любой из данных приборов можно в магазине в Интернете, причем цены будут значительно ниже, чем в специализированном магазине. Просто наберите в поисковой строке "массажер инфракрасными лучами", и выбирайте оптимальный для своего случая вариант: для лица, для ног, для всего тела.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Супербол массажер – тайны древних знаний
На современном этапе развития медицины огромное внимание уделяется традиционным, древним целительным знаниям. Множество актуальных сегодня устройств основано на практиках, пришедших к нам из глубины веков. Так, например, традиционная китайская медицина, одним из самых важнейших элементов которой является точечный массаж, является основой для множества приборов, приносящих оздоровление современному человеку.
 
Массажные кресла в Томске – несколько техник массажа
Массажные кресла в Томске становятся все популярнее. Это неудивительно – во многих странах они так же обычны в квартире, как холодильник и телевизор. Соединив в себе вековой опыт мануальной терапии и современные технологии, они берегут здоровье и дарят удовольствие.
 
Массажер для ступней ног – цена невелика, польза несомненна
О лечебных свойствах массажных процедур известно уже давно. Понятие «массаж» происходит от латинского слова massa – прилипающие к пальцам. Буквально это слово переводится как «разминать, растирать». Среди огромного количества массажных процедур особое место занимает массаж стоп.
 
Скульптор тела массажер купить совсем просто
Нет ничего более ужасного для начинающего бизнесмена, чем отсутствие денег: в его голове уже давно разработан план, как выгодно осуществить то или иное дело, а должных финансов найти не удается. То же происходит и с теми, кто по состоянию своего здоровья не может делать то, что он хочет. К примеру, вы безумно хотите научиться танцевать, но каждый вечер, выходя из душного офиса, вас мучительно преследует желание добраться до дома, скинуть туфли и улечься на диван.
 
Массажер для ног электрический - ключ к здоровью и долголетию
Достаточно часто наше здоровье зависит от здоровья наших ног: к вечеру они словно наливаются свинцом, устают и болят. Чтобы избавиться от этой проблемы, стоит обратить внимание на древнейшее лечение – массаж, а также приобрести специальный инструмент для него.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!