EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для ступней ног




О лечебных свойствах массажных процедур известно уже давно. Понятие "массаж" происходит от латинского слова massa – прилипающие к пальцам. Буквально это слово переводится как "разминать, растирать". Среди огромного количества массажных процедур особое место занимает массаж стоп.

Массаж для ступней ног – это несравнимое удовольствие, которое не только снимает усталость стоп, приводит мышцы ног и всего тела в тонус, но представляет собой уникальную релаксирующую процедуру. Кроме того, на стопах расположено огромное множество рефлекторных точек, которые отвечают за состояние всех внутренних органов нашего организма.

Существует огромное количество видов устройства "массажер для ступней ног". Все они удобны и просты в применении, не занимают много места, очень легки и компактны при транспортировке. Длительность процедуры 15-20 минут, но рекомендовано не более 5-6 сеансов в день. Помните: главное – получать удовольствие!

Отличаются разновидности аппарата массажер для ступней ног набором дополнительных функций: прогрев, массаж икроножных икр, Шиацу, предлагаемых разными брендами. Многие современные модели оборудованы инфракрасными излучателями, которые активизируют кровообращение. Температура инфракрасных лучей от 40 до 50°С. Нарушения давления крови могут привести к таким серьезным заболеваниям, как инсульт и паралич. Прогревание инфракрасными лучами шеи и спины в сочетании с массажем стоп поможет предотвратить нарушения давления.

Хорошо зарекомендовал себя на рынке вибрационный массажер для ступней ног. Вибрационный массаж высокой частоты помогает прочистить кровеносные сосуды и улучшить циркуляцию крови и лимфы.

От набора дополнительных функций и зависит, сколько стоит массажер для ступней ног. Чем больше функций, тем выше цена, но и тем эффективнее и приятнее применение того или иного массажера. Например, массажер для ступней ног SL-C22 торговой марки Irest (производитель Китай), обеспечивает сразу и массаж ступней, и лодыжек, и икроножных мышц. Продолжительность одного цикла массажа составляет 20 минут. Использовать массажер для ступней ног нужно ежедневно, не дожидаясь боли в мышцах.

Помните, приобретая массажер для ступней ног, вы будете иметь мини- кабинет по уходу за икроножными мышцами. А предложить его можем и мы, Интернет магазин http://www.vipvending.ru/.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Схема массажёра как наглядное пособие
Вряд ли кто сомневается в пользе массажных приборов. Они избавят и от ненавистного целлюлита, и от головных болей, и от отёчностей и гематом. Недаром все большее количество граждан нашей страны воспринимают массажёр как домашнего лекаря.
 
Массажер бабочка купить
Этот мышечный электронный массажер – одна из лучших моделей для тех людей, кто стремится к совершенствованию своей фигуры. Данный мини-массажер формирует рельеф мышц, укрепляет их, способствует уменьшению жировых отложений.
 
Массаж лица массажёром
Истинная женщина всегда желает выглядеть привлекательной, пусть даже юные годы остались далеко позади. И наибольшее значение придается лицу. Сколько же методов, полезных и не очень, всевозможных приемов и ухищрений имеются в арсенале каждой женщины, чтобы произвести неотразимое впечатление.
 
Массажер электростимулятор тяньши
В полной мере оценить крепкое здоровье, увы, может только тот, кто по какой-то причине его не имеет, кто вынужден день ото дня страдать от боли или испытывать упадок сил. Но избежать проявления какого-либо заболевания поможет самое древнее и действительно эффективное средство – массаж.
 
Электромагнитный массажер – пять в одном
Современный мир характерен тем, что миллионы человек проводят огромное количество времени перед компьютером. Нам трудно представить жизнь без интернета, электронной почты, а рабочий процесс в современных офисах без компьютеров просто невозможен. Вечерний отдых, уик-энды многие также проводят перед мониторами компьютеров, но долгое сидение перед экраном сказывается на здоровье не лучшим образом, в первую очередь, это вредно для глаз.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!