EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Схема массажёра




Вряд ли кто сомневается в пользе массажных приборов. Они избавят и от ненавистного целлюлита, и от головных болей, и от отёчностей и гематом. Недаром все большее количество граждан нашей страны воспринимают массажёр как домашнего лекаря.

Но ведь покупать "кота в мешке" далеко не каждому придётся по нраву, поэтому ознакомиться с приобретаемым устройством желательно, предварительно изучив хотя бы пособие, именуемое "схема массажёра".

Можно посетить форум и ознакомиться с мнением пользователей, можно посмотреть видео, где схема массажёра представлена не только наглядно, но и с подробными разъяснениями и даже инструкцией.

В зависимости от того, какой массажный прибор подходит именно вам, ознакомьтесь с описанием оборудования, которое представлено на соответствующих сайтах. Как правило, здесь вы увидите фотографии, которые полностью соответствуют реальности. Ну а самое интересное – это схема массажёра, выполненная чертёжным способом.

Для того чтобы разобраться, совсем не надо иметь инженерное образование. Ведь схема массажёра имеет совсем простой вид – он рассчитан на самый широкий круг пользователей.

Некоторые устройства представляют собой цельную трубку с несколькими кнопками, переключающими разные режимы – и это показывает схема массажёра. Есть такие, которые являют собой ванночку для ног или сапоги, а есть те, которые предназначены для облегчения спинных болей и застоя крови у водителей… Хотя последнее устройство не обладает особой сложностью, всё же схема массажёра даст полное представление о его "начинке" и принципе, по которому оно действует.

Несколько более сложное массажное оборудование – например, инфракрасный массажёр, который окажет благотворное воздействие, в частности, на глаза. Схема массажёра поможет узнать, что механическое воздействие на расположенные вокруг глаз акупунктурные точки довольно эффективно.

Ну а если говорить о форме, то и здесь схема массажёра подскажет, что она в точности соответствует форме глазниц, непосредственно воздействуя на акупунктурные точки.

Существует немало других видов массажёров – вакуумный, антицеллюлитный, аппликационный и т.д. Служат они самым разным целям – общему оздоровлению, уменьшению морщин, снижению веса, удалению кожных растяжек… При желании купить любой из них желательно иметь наиболее полное представление о приобретении, которое даст, в частности, схема массажёра.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для головы – простой, но эффективный
Если провести опрос среди населения, то окажется, что массаж, расслабляющий или бодрящий, делают почти все. Но о массаже именно головы мало кто вспоминает. Создатели массажного оборудования подумали и об этом.
 
Ультрозвуковые массажеры способны скрыть ваш истинный возраст
Известен всем без исключения факт – возраст женщины можно определить по ее лицу и шее. Можно ли обмануть время и природу? Сегодня такая возможность существует! Волшебным помощником в борьбе со старением являются ультрозвуковые массажеры – появившиеся совсем недавно высокотехнологичные приборы, воздействующие на шею и кожу вашего лица.
 
Купить массажёр для ног – на разный вкус, по любой цене
Желаете приятно отдохнуть после напряженного рабочего дня? Это, конечно, возможно, если купить массажер для ног – ведь это отменный способ сбросить накопленную физическую усталость и подарить молодость и здоровье cосудам и мышцам ног.
 
Мяч массажер – вы отдыхаете, а мышцы работают
Тренировки с применением спортивных мячей идеальным образом подходят для снятия стресса, а также для расслабления мышц. При помощи одного мяча есть возможность укрепить практически все группы мышц. Вы можете просто получать удовольствие и отдыхать, а в то же самое время ваши мышцы будут работать.
 
Бабочка массажер – цена красоты!
Одним из лучших способов формирования стройной фигуры и красивого телосложения, не затрачивая на это много усилий, как для женщин, так и для мужчин являются тренажеры для миостимуляции мышц. Бабочка массажер, цена которого совсем невысока, относится именно к таким устройствам.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!