EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

купить массажер для ног




Желаете приятно отдохнуть после напряженного рабочего дня? Это, конечно, возможно, если купить массажер для ног – ведь это отменный способ сбросить накопленную физическую усталость и подарить молодость и здоровье cосудам и мышцам ног.

У нас, на http://www.vipvending.ru/, можно подобрать и купить массажер для ног на самый разный вкус, по разной цене. Массажеры имеют удобное управление, экономный расход электроэнергии. В частности, хит продаж в нашем магазине – это массажер SL–C11B от торговой марки Irest, купить массажер для ног такого типа можно по привлекательной цене в нашем интернет–магазине.

Как известно, такая процедура, как массаж стоп и ног – это самое что ни на есть райское удовольствие, которое благотворно влияет на психику, упорядочивая ход мыслей. К тому же, купить массажер для ног – значит, запустить рычаг воздействия на весь организм. Ведь известно, что на ступнях расположены нервные окончания, которые отвечают за работу всего организма. Испытать массаж, включив массажер для ног, предлагаемый нами – зарядить тело дополнительной энергией, которой нам так не хватает в обыденной жизни.

Чтобы все это успешно воплотить в жизнь, достаточно просто заказать и купить массажер для ног SL–C11B от торговой марки Irest в нашем магазине http://www.vipvending.ru/. Вкратце ознакомим вас с его основными функциями:

– успешно делает массаж лодыжек, икр и ступней ног;

– 4 пары дисков делают глубокий вибромассаж и разминают уставшие ножные мышцы, благодаря чему происходит активация важных точек на подошвах ног;

– ежедневное использование массажера сделает ваши ноги красивыми и здоровыми;

– разминающий массаж тщательно прорабатывает мышцы икр и лодыжек;

– купить массажер для ног у нас – значит обеспечить себя не только райским массажем, но и максимально удобным управлением прибора, ведь после 15–минутного сеанса последует его автоматическое отключение.

Купить массажер для ног можно любым удобным способом в нашем интернет–магазине – например, приехав за ним самостоятельно, заказав доставку на дом или пересылку в другой город. Оплату можно произвести как наличными, так и через банковский перевод. Мы гарантируем клиентам, которые захотят купить массажер для ног у нас, бесплатную доставку и гарантию на обслуживание. Наши менеджеры расскажут и покажут принцип действия массажера, ответят на все интересующие вас вопросы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Кресло массажное sensa sm z06 удивит своими возможностями
Оспаривать пользу массажа – занятие малопродуктивное. Его воздействие способно вернуть силы и предотвратить стресс, избавить от хронического заболевания и восстановить форму после перенесенной травмы. В обычных условиях для сеанса массажа принято отправляться к врачу, за неимением такой возможности приобретается кресло массажное sensa sm z06, универсальное по количеству своих возможностей.
 
Массажер для спины электрический способен творить чудеса
Наши предки еще в древние времена раскрыли удивительное, чудодейственное влияние, которое оказывает массаж на наш организм. Действительно, это не только приятная, расслабляющая процедура. Массаж очень полезен для нормализации тонуса мышц, улучшения практически всех обменных процессов нашего организма, а также для поддержания упругости кожи.
 
Массажер для ступней ног – ощущение лёгкости и гармонии
Рабочий день закончен – пора на вечеринку, в кафе с друзьями, на дискотеку или просто на прогулку с любимым человеком. Душа поет в предвкушении удовольствия, а ноги протестуют. Вот им, отмотавшим за долгий день приличный километраж, совершенно не хочется ни гулять, ни танцевать. Им кажется, что они гири, мешки с ватой или еще что-то не менее прозаичное. Как же быть?
 
Массажёр для ног марутака
Восточная медицина предлагает множество методик воздействия на тело человека. Влияние на активные точки организма, в свою очередь, включает в себя воздействие на точки, находящиеся на самом теле, на ушных раковинах и на подошвах стоп. Аппарат массажер для ног марутака, созданный и разработанный мастерами Японии – это современный прибор, который заменяет мастера точечного массажа Шиатцу.
 
Массажер скалка - просто и эффективно!
В современном мире позвоночнику выпадает нелегкая ноша. Наша спина испытывает самую большую нагрузку в течение всего дня, что приводит к напряжению в пояснице, лопатках, мышцах. Как известно, массаж спины способен восстановить поврежденные ткани, усиливая циркуляцию крови, снимая отечность, оживляя работу внутренних органов, гармонизируя тонус нервной системы.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!