EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для спины электрический




Наши предки еще в древние времена раскрыли удивительное, чудодейственное влияние, которое оказывает массаж на наш организм. Действительно, это не только приятная, расслабляющая процедура. Массаж очень полезен для нормализации тонуса мышц, улучшения практически всех обменных процессов нашего организма, а также для поддержания упругости кожи.

Такие процедуры помогут не только значительно улучшить состояние здоровья, но еще и привести тело в порядок, поскольку массаж активно используется для борьбы с жировыми отложениями.

Однако для того чтобы массаж приносил только пользу для организма, без каких-либо вредных последствий, следует знать и соблюдать правила и технику проведения массажа, которыми, естественно, владеет только специалист. Прибегнуть к услугам высококвалифицированного массажиста могут не все, поскольку удовольствие это весьма дорогостоящее, а кто-то просто-напросто не может позволить уделить себе лишний часок.

В таком случае вы сможете приобрести "своего личного специалиста" - массажер для спины электрический. На сегодняшний день существует огромное многообразие таких приборов. Однако среди потребителей наибольшей популярностью пользуется массажер для спины электрический, ручной. Как правило, это достаточно небольшое устройство, оснащенное несколькими насадками, которое работает в различных скоростных режимах. Режим работы аппарата вы выбираете для себя самостоятельно, в зависимости от того, какой эффект хотите получить – тонизирующий, расслабляющий или же оздоровительный.

Массажер для спины электрический возьмет всю работу на себя, вам остается только включить его в сеть и установить правильный режим работы. Такие аппараты портативны, довольно просты в применении и подходят для пользования всей семьей.

Массажер для спины электрический при регулярном использовании позволит навсегда забыть о стрессах, различных переживаниях и нервных заболеваниях, которые уже давно стали нередкими в связи с таким напряженным ритмом жизни. Такой аппарат просто необходим в каждом доме. Поверьте, массажер для спины электрический творит необыкновенные чудеса!

Для того, чтобы приобрести массажер для спины электрический, соответствующий всем вашим требованиям и рекомендациям врача, вам следует заранее проконсультироваться со специалистом, который сможет предоставить максимально достоверную информацию об имеющихся моделях.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Стол кресло массажное - предмет необходимый!
В последнее время становится модным ведение здорового образа жизни. Пришло время, когда человек, поддерживающий спортивную форму и отказавшийся от вредных привычек, заслуженно пользуется авторитетом среди сослуживцев на работе, друзей и знакомых. Но поддержание своего тела в тонусе немыслимо без регулярного и качественного массажа.
 
Куплю массажёр
Многие люди, у которых появляется проблема со снятием напряжения после тяжелого рабочего дня, не раз думали о том, чтобы купить массажёр для себя и семьи. Перед тем, как осуществить приобретение массажёра, ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемого товара на этом рынке.
 
Купить массажёр для ног – на разный вкус, по любой цене
Желаете приятно отдохнуть после напряженного рабочего дня? Это, конечно, возможно, если купить массажер для ног – ведь это отменный способ сбросить накопленную физическую усталость и подарить молодость и здоровье cосудам и мышцам ног.
 
Массажеры для бани – русские традиции
В настоящее время существует огромное количество вариантов массажеров для бани. Современные массажеры для бани бывают в виде щеток для спины, для бедер и пяток. Выбирая массажеры, нужно обязательно обращать внимание на материал, из которого изготовлена щетина: искусственный он или натуральный. Известно, что щетки, имеющие натуральную щетину, смогут прослужить несколько меньше, нежели искусственные.
 
Купить массажер для похудения
В последнее время большую популярность приобретают массажеры для похудения. Вызвано это тем, что товары такого рода рассчитаны на людей, которые очень заняты или же относительно свободны, но не желают тратить деньги на дорогих массажистов и на походы в фитнесс – клубы.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!