EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Куплю массажёр




Многие люди, у которых появляется проблема со снятием напряжения после тяжелого рабочего дня, не раз думали о том, чтобы купить массажёр для себя и семьи. Перед тем, как осуществить приобретение массажёра, ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемого товара на этом рынке.

Не имея свободного времени на поездку в обычный магазин специально для того, чтобы купить массажер, вы можете быть уверены в том, что вам помогут с покупкой интернет-магазины, где вы подробно можете узнать о видах, свойствах, функциях всевозможных массажеров. Надо лишь набрать в строке поиска "Куплю массажёр".

Если вы затрудняетесь определиться с той или иной моделью массажера, то советуем, прежде чем сделать приобретение, подумать о том, какой массажер нужен именно вам.

Если вас беспокоит боль в спине, то вы можете решить проблему "куплю массажёр", выбрав модели, делающие поверхностный и глубокий массаж спины, помогающие при профилактике такого распространенного сегодня заболевания, как остеохондроз.

Если вам нужно устройство, которое поможет вам расслабиться после трудных будних дней - существуют массажеры как для всего тела, так и отдельно для ног.

Вы можете дать и более конкретное объявление: "куплю массажёр для ног" или "куплю массажёр для тела", и получите множество предложений, в числе которых будет и наше - http://www.vipvending.ru.

Есть массажёры, которые вы можете брать с собой в машину – прикрепив их к сиденью автомобиля, а также на работу – установив их на рабочее кресло, и даже в отпуск, потому что современные универсальные массажёры не занимают много места.

Представительниц прекрасного пола, конечно же, заинтересует такой вопрос, как "Куплю массажёр для косметических процедур". И это тоже возможно! Теперь вы можете делать отличный массаж лица в домашних условиях, а также – так называемый антицеллюлитный массаж, помогающий разгонять накопившиеся жировые клетки.

Кроме обычных вибрационных массажеров, существуют массажеры нового поколения, работающие по принципу роликового массажа. Также есть роликовые массажеры с применением инфракрасных лучей.

Советуем не тратить драгоценное время на поиски подходящего устройства у себя в городе, а сразу обратиться к нам в магазин http://www.vipvending.ru. Не сомневаемся, что вам уже не придётся задаваться вопросом – как и где я куплю массажёр! Всё, что вам нужно, вы найдёте у нас. Удачного вам выбора!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Домашний массажер
Массаж – это самый простой, но вместе с тем эффективный способ быстрой релаксации организма, а также действенный метод исцеления, к которому прибегали еще в глубокой древности. Иметь домашний массажер и получать регулярный массаж рекомендуется всем, независимо от пола, возраста и рода занятий. Если нет времени и денег на регулярные походы в массажные кабинеты, на помощь вам придет домашний массажер.
 
Массажер для волос – тем, кто мечтает о красивых, густых волосах
Кто из нас не мечтает о красивых и здоровых волосах? У кого не вызывает зависти человек, волосы которого идеальны, в отличие от ваших? И в погоне за этой, всеми признанной красотой, мы тратим уйму сил и денег на дорогие шампуни, на парикмахерские, на наращивание, народные методы...
 
Массажер для глаз купить
Одной из выраженных причин общей усталости человеческого организма является усталость глаз. Поэтому им, как и другим органам тела, обязательно необходим отдых: сон, свежий воздух, упражнения и расслабления. Вернуть былое здоровье можно – стоит лишь массажер для глаз купить!
 
Импульсивный массажер
Общемировая борьба со старением кожи набирает обороты с каждым годом, становясь главной целью для женщин всего мира и основным средством для доходов пластических хирургов. Однако всегда ли в этой погоне необходимо спешить записываться на прием к пластическому хирургу?
 
Баночный массажер
Терапия, включающая в себя медикаментозное лечение, магнитотерапию и банкотерапию, является новым способом лечения. Данный способ основан на принципах традиционной китайской медицины, а также учения о пяти стихиях. Локальное раздражение на определенных участках тела происходит после постановки банок. Посредством нервной передачи обеспечивается локальная реакция и реакция организма в целом.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!