EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для глаз купить




Одной из выраженных причин общей усталости человеческого организма является усталость глаз. Поэтому им, как и другим органам тела, обязательно необходим отдых: сон, свежий воздух, упражнения и расслабления. Вернуть былое здоровье можно – стоит лишь массажер для глаз купить!

Массажеры для глаз – это прекрасная профилактика близорукости, уменьшение напряжения глаз, исцеление от головной боли и стресса, улучшение зрительных функций. Такой массажер поможет расслабить височно-лобные и лицевые мышцы, устранить головную боль, ускорить процессы обмена, уменьшить количество морщин и отечность областей вокруг глаз.

Массажер для глаз, купить который можно во множестве Интернет-магазинов, компактен, удобен, его можно использовать в любом месте и в любое время. Ведь процедура занимает около 7 минут, зато вы отдохнете и почувствуете себя намного лучше. Найти такое небольшое количество времени для своего здоровья может даже самый занятой человек.

Массажер для глаз купить можно и в виде маски-очков. Такая маска имеет пальчиковые щупы из гипоаллергенного материала, на которых расположены специальные пластины из сплавов магнитных металлов. Работа маски осуществляется с помощью микромотора, управляемого чипами, обеспечивающими нужную скорость при воздействии на точки акупунктуры. Цена этого товара приятно обрадует даже тех, чье финансовое благополучие в период кризиса снизилось.

Массажер для глаз купить не сложно, ведь выбор подобного товара достаточно широк. Массажёры различаются по форме, цене и качеству, стоит лишь подобрать оптимальный для вас вариант. А ведь результат действия массажера понравится любому: улучшение зрения, ясность глаз, избавление от напряженности глазного яблока, усталости, красноты и кругов вокруг глаз.

Все это вы сможете почувствовать, если массажер для глаз купить без промедления.

Массажер выполняет вибромассаж, а также оказывает тепловое и компрессионное воздействие на области вокруг глаз – это избавит от морщин, гусиных лапок, отеков, черных кругов и мешков под глазами.

Положительные результаты такого массажа широко известны, выбор за вами: стоит массажер для глаз купить или не стоит.

Главное, помните, что глазам нужно обязательно давать отдых: побольше находится на свежем воздухе, спать, отдыхать, и использовать такие полезные массажеры для глаз, которые не только помогут в профилактике заболеваний, но и помогут излечить те, которые у вас уже накопились.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры японские – высочайшее качество
Постоянное использование качественного массажного оборудования является ключом к здоровью и хорошему настроению на долгие годы. О пользе ежедневного массажа можно говорить долго, и сложно отрицать очевидное: массаж дарит бодрость, силу и хорошее настроение. А значит, он самым благоприятным образом сказывается на здоровье человека.
 
Клатроник массажер - эффективный массаж плюс приятное тепло
Сегодня вряд ли найдется человек, совершенно не знакомый с тем воздействием, которое оказывает на организм стресс. Стремление выбраться на природу, поработать на даче или посвятить выходные активному отдыху в этих условиях вполне объяснимы, однако боли в мышцах и усталость становятся результатом непривычной нагрузки на мышцы.
 
Массажер на стойке для качественного массажа
С незапамятных времен люди для лечения и релаксации используют массаж. Не секрет, что гомо сапиенс – создание, стремящееся свести свои энергозатраты к минимуму. Благодаря этой человеческой черте и развилась цивилизация, благодаря ей же регулярно появляются самые разные технические новинки, призванные облегчить труд.
 
Массажер скульптор тела заказать – избавить себя от жира и целлюлита
Каждая женщина, которая следит за своей внешностью, прекрасно знает, что перед ней рано или поздно встанет вопрос о том, как избавиться от целлюлита. Естественно, лучше прибегать к нескольким методам одновременно: такой подход позволит не только распрощаться с целлюлитом, но и уменьшить объемы тела. Так, можно увеличить физическую нагрузку, записавшись в фитнес-клуб или бассейн; каждый день ходить в салон красоты на сеансы массажа; отдавать предпочтение вкусной и здоровой пище.
 
Массажер для кожи головы – приятное расслабление!
Массаж относится к древнейшим способам поддержания здоровья. Правильное воздействие на биологически активные точки помогает ускорить процесс восстановления организма при множестве заболеваний. Кроме этого, массаж является и хорошей профилактикой патологических недугов. К видам массажа, являющимся наиболее простыми, действенными и приятными, относится массаж головы.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!