EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для кожи головы




Массаж относится к древнейшим способам поддержания здоровья. Правильное воздействие на биологически активные точки помогает ускорить процесс восстановления организма при множестве заболеваний. Кроме этого, массаж является и хорошей профилактикой патологических недугов. К видам массажа, являющимся наиболее простыми, действенными и приятными, относится массаж головы.

Используя массажер для кожи головы, вы сможете сделать еще один шаг к здоровью и красоте. Это устройство гарантирует достижение абсолютной релаксации и полное снятие стресса. Приятное чувство расслабления, улучшение сосудистого тонуса, кожного дыхания и кровообращения, целительное воздействие на работу головного мозга, а также облегчение болевых ощущений в мышцах – всего этого поможет добиться массажер для кожи головы.

Кроме того, данная процедура положительным образом сказывается на росте волос. Устройство, которое является необычайно популярным, сможет подарить вам здоровье и радость. Массажер для кожи головы состоит из шарика и идущих из него двенадцати ножек, оснащенных латексными наконечниками. Вибрируя, массажер мягко массирует кожу головы, в которой сосредоточено множество нервных окончаний и капилляров. Усиливается приток крови, вслед за ним – и приток кислорода. Напряжение и усталость проходят, снимается головная боль, организм отдыхает. Вся процедура занимает всего лишь от 3 до 5 минут, а сколько приятных ощущений!

Для того чтобы использовать массажер для кожи головы, следует распустить волосы, удобно сесть в кресло, расслабиться. Полной релаксации можно будет достичь, если массаж будет делать другой человек. Если же нет такой возможности, возьмите в одну руку массажер для кожи головы и начните двигать вниз – вверх от макушки. Такой массаж целесообразно делать вечером, перед сном, а также утром, после пробуждения, перед принятием утреннего душа.

Данная процедура поможет проснуться постепенно, не испытывая излишнего стресса. Всем известно, что мягкое пробуждение является залогом отличного настроения в течение всего дня. Массажер для кожи головы поможет также бороться с бессонницей. Вечером с его помощью можно снимать дневной стресс, способствуя тем самым глубокому, спокойному сну. Попробуйте на себе этот удивительный прибор – массажёр для кожи головы – и поверьте: таких приятных ощущений вы не испытывали ранее!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Китай массажёр – качество и цена вас приятно удивят
Среди обывателей бытует мнение, что китайские товары – это низкое качество при высоких ценах. На самом деле это совсем не так, особенно если говорить о таком продукте, как китай массажёр.
 
Кровать массажёр серагем – подарит здоровье в домашних условиях
О пользе массажа сказано и написано уже немало. Всем известно, что массаж не только укрепляет и приводит в тонус организм человека, но и является прекрасным средством для возвращения здоровья. Лечебный массаж способен вернуть молодость коже, сердцу, суставам, позвоночнику, но и это ещё не всё.
 
Массажер спа создаст отличное настроение
СПА – это не только оздоровительные и косметические процедуры, но и отличное настроение и философия отдыха. В то же время это новый термин и не до конца всем понятный. Одна из теорий возникновения данного слова базируется на латинском сокращении термина от «sanitas pro aqua» или «здоровье через воду».
 
Нефритовый массажер - природный лекарь
Он расслабляет, снимает боль, усиливает кровообращение в тканях организма. Этими свойствами обладает удивительный камень – нефрит. В Китае он считается священным. Лечебное воздействие этого минерала действительно удивляет.
 
Ручной массажер для спины – палочка выручалочка для уставшей спины
За весь период жизни человека неимоверная физическая нагрузка ложится на мышцы спины, которой мы, в свою очередь, довольно редко даем хотя бы минуточку отдыха. Что бы мы ни делали, спинные мышцы 94% нашего жизненного времени пребывают в процессе работы, и вся нагрузка ложится на позвоночник.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!