EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кровать массажер серагем




О пользе массажа сказано и написано уже немало. Всем известно, что массаж не только укрепляет и приводит в тонус организм человека, но и является прекрасным средством для возвращения здоровья. Лечебный массаж способен вернуть молодость коже, сердцу, суставам, позвоночнику, но и это ещё не всё.

Правильный оздоровительный массаж помогает снизить давление у гипертоников, а искривленный позвоночник при сколиозе – вернуть в идеальное состояние. Но если в силу каких-либо причин у человека нет возможности пользоваться профессиональными услугами массажиста, то это еще не повод отказывать себе в массаже. В таких случаях на помощь человеку непременно придет кровать массажер серагем.

Возможно, некоторым людям в полной мере этот массажер заменить живого человека не сможет, однако для большинства он станет прекрасной альтернативой. Такое устройство, как кровать массажер серагем, является уникальным прибором для использования широким кругом потребителей, а разработан этот массажер южнокорейской компанией "CERAGEM".

Эта необычная кровать позволяет проводить комплексный аппаратный массаж, не выходя из собственного дома. На сегодняшний день кровать массажер серагем – это единственный прибор, который сочетает в себе эффективность массажных техник, таких, как термотерапия, хиротерапия и методики акупунктуры. Функции, которые выполняет кровать массажер серагем, весьма разнообразны – это и массаж мягких тканей, и прогревание инфракрасными лучами, и даже вытяжение позвоночника.

Благодаря широкому набору функций, кровать массажер серагем позволяет проводить максимально эффективное лечение и профилактику очень серьезных заболеваний. Среди них стоит назвать остеохондроз, артрит, искривление позвоночника, межпозвонковая грыжа, артроз, невроз и многие другие. Комплекс самых лучших массажных воздействий, которыми обладает кровать массажер серагем, позволяет аппаратно воздействовать на все важные отделы позвоночника человека, тем самым повышая эффект процедур, направленных на коррекцию осанки.

Техника хиропрактики, инфракрасные лучи и особая методика лечения травами обеспечивают массажируемому общеукрепляющий, расслабляющий эффект, что весьма способствует увеличению в организме уровня интерферона. А методика акупунктуры, заложенная в кровать массажер серагем, способствует улучшению циркуляции крови и улучшению ее качественных показателей.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Эффективный массажёр снимет усталость от работы за компьютером
Офисные работники, как впрочем, и все люди, часто сидящие за компьютером, не понаслышке знают, какая усталость накатывает в конце дня. Ведь от сидения в напряженной позе у монитора начинает болеть шея и плечи. Если боль в области шеи и плеч игнорировать, то неприятные ощущения накапливаются, и нарастающая боль повергает вас в состояние хронической усталости. В таком напряжении становится невозможным продуктивно работать и ясно мыслить.
 
Сауна массажер – нельзя злиться. Иначе рассеется пар!
Финская баня известна жителям многих стран, второе ее название – сауна. Для финнов это место, в котором нельзя выяснять отношения и ссориться, где царит покой, они даже придумали поговорку: «в гневе рассеивается пар». От турецкой и русской бани сауна отличается тем, что в ней сухой пар – он освежает тело, а на душу действует успокаивающе.
 
Массажёр для стоп ног незаменим при сидячем образе жизни
Целительное действие массажа для ног известно давно. На ступнях человека находится множество нервных окончаний, так называемых рефлексогенных зон, связанных со всеми внутренними органами. Воздействуя на них, можно добиться прекрасного общеоздоровительного эффекта.
 
Ножной массажер для релакса и лечения
Массаж стоп и ног – это издревле известное оздоравливающее средство, способное, помимо лечебного эффекта, доставить также незабываемое удовольствие. С его помощью снимается усталость, приходит в норму тонус мышц не только ног, но и всего тела. Иными словами, этот вид массажа можно отнести к одной из релаксирующих процедур.
 
Немецкие массажеры – весьма популярные устройства
На современном рынке массажных аппаратов большим спросом пользуются немецкие массажеры. Кто же не оценит новейшие научные разработки, огромный опыт и непревзойденное немецкое качество?
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!