EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

клатроник массажер




Сегодня вряд ли найдется человек, совершенно не знакомый с тем воздействием, которое оказывает на организм стресс. Стремление выбраться на природу, поработать на даче или посвятить выходные активному отдыху в этих условиях вполне объяснимы, однако боли в мышцах и усталость становятся результатом непривычной нагрузки на мышцы. Значительное облегчение во всех этих случаях может принести массаж, особенно если использовать для поведения сеанса массажа клатроник массажер.

Он обеспечивает и точечный массаж, и массаж обширных поверхностей тела, и эффективный массаж лица. Наличие функции подачи инфракрасных лучей обеспечивает глубокое расслабляющее воздействие на подкожные ткани, стимулируя тем самым кровообращение в них. Инфракрасный свет, которым снабжен клатроник массажер, действуя согревающе, помогает избавиться от боли в переутомленных мышцах и суставах, значительно повышая положительный эффект массажа.

Таким образом, прибор клатроник массажер крайне необходим всем, кто не только время от времени выезжает на дачу, но и тем, кто постоянно занимается физическим трудом. В случае, если вы испытываете постоянные тяжелые нагрузки, вам необходимо пользоваться прибором ежедневно. Даже если вы будете применять клатроник массажер по нескольку минут каждый день, через некоторое время обнаружите, что эластичность суставов и мышц заметно повысилась. Кроме того, улучшилось кровоснабжение в тканях, о чем вы сможете догадаться по исчезновению отеков и нормализации цвета кожи, снизились болевые ощущения, сопровождающие воспалительные явления в суставах и мягких тканях.

Ежедневно применяя клатроник массажер, вы сможете практически полностью избавится от ненавистной "апельсиновой корки", которая является одним из характерных признаков проявления нарушений обмена веществ, который более известен как целлюлит.

Все эти способности клатроник массажер имеет благодаря наличию трех основных функций:

- прогрев инфракрасным светом;

- точечный массаж;

- массаж инфракрасным светом.

Для большей эффективности клатроник массажер снабжен четырьмя разнообразными насадками. Это два точечных концентратора, один из которых предназначен для снятия напряжения в уставших мышцах, а другой – для глубокого массажа. Еще пара насадок представлена массажерами, один из которых можно применять для массажа обширных поверхностей тела, а второй – для массажа лица.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер cellules купить
Вакуумная терапия является проверенным методом и одной из лучших альтернатив в лечении проблемной кожи. Уже достаточно давно была доказана эффективность вакуумного массажа в борьбе против целлюлита, однако до недавнего времени данную процедуру могли проводить только специализированные салоны красоты.
 
Купить массажер спб
В древности люди не бежали к врачу или в аптеку при проявлении какого-то заболевания: ведь практически каждое из них можно было излечить с помощью массажа. Переоценить благотворное влияние массажа на организм невозможно. Он улучшает обмен веществ и кровообращение, положительно сказывается на работе нервной и иммунной систем, поддерживает мышечный тонус и дарит еще целый ряд благоприятных результатов.
 
Ручной массажёр – самостоятельный массаж любого участка тела
Среди огромного разнообразия различных приспособлений для массажа отдельную рыночную нишу занимают ручные приборы. Диапазон ручных массажеров достаточно широк – от простых механических приспособлений для массажа головы или других участков тела и до современных устройств, использующих не только вибромассаж, но и инфракрасное излучение и вакуумный эффект.
 
Массажеры в СПб зачем посещать поликлинику, ведь всё у вас под рукой!
У любой компьютерной программы есть два варианта настройки. Первый в автоматическом режиме выставляет необходимые параметры. Второй, для «продвинутых пользователей» - предусматривает возможность регулировки в соответствии с личными предпочтениями. Нечто похожее свойственно человеческому телу.
 
Вакуумный антицеллюлитный массажер для тела
Вакуумный антицеллюлитный массаж – это процедура, который сегодня активно используется в косметологии. Почему именно вакуумный антицеллюлитный массажер для тела заработал такую популярность? Ответ прост: во-первых, он убирает целлюлит, во-вторых, тонизирует и обновляет кожу, что придает дополнительный комфорт вашему телу.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!