EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный антицеллюлитный массажер для тела




Вакуумный антицеллюлитный массаж – это процедура, который сегодня активно используется в косметологии. Почему именно вакуумный антицеллюлитный массажер для тела заработал такую популярность? Ответ прост: во-первых, он убирает целлюлит, во-вторых, тонизирует и обновляет кожу, что придает дополнительный комфорт вашему телу. В наше время необязательно идти в салон для того, чтобы воспользоваться им, потому что вакуумный антицеллюлитный массажер для тела можно приобрести практически в любом специальном магазине и по разумной цене.

Давайте остановимся на принципе действия такого массажера. Вакуумный антицеллюлитный массажер для тела массирует бёдра, ягодицы и другие участки, при этом создается вакуум, который, в свою очередь, убирает лишний жир и целлюлит. Такие массажеры рекомендуются людям со следующими показаниями: целлюлит, избыточный вес, хроническая усталость, наличие растяжек после беременности и родов и интенсивная физическая нагрузка.

Вакуумный антицеллюлитный массажер также имеет противопоказания. Не рекомендуется применение такого массажера людям с тяжелыми заболеваниями сердечнососудистой системы (к примеру, сердечная недостаточность, инфаркт миокарда, стенокардия и другие), различными видами варикозных болезней, беременностью, свежими швами или ранами, заболеваниями почек и печени, онкологическими заболеваниями кожи, нарушениями свертываемости крови.

Какие преимущества имеет вакуумный антицеллюлитный массажер для тела? Быстро и без особого труда он избавит вас от лишнего жира, целлюлита, имеет малые размеры, в связи с чем есть возможность использования его как в домашних условиях, так и вне дома. Вакуумный антицеллюлитный массажёр для тела прост и удобен в использовании, он улучшает и стимулирует кровообращение по всему телу. Кроме того, прибор улучшает структуру кожи и повышает тонус мышц, выводит токсины, снимает боль, расслабляет.

Также важно отметить, что вакуумный антицеллюлитный массажер для тела не является агрессивным или раздражающим кожу, вследствие чего никоим образом не повреждает её и не доставляет неприятных ощущений. И это делает его еще более надежным и приятным в эксплуатации.

"А какова цена этого устройства?" - закономерен вопрос. Ценовые категории бывают разными, но любой такой массажёр вряд ли сильно истощит ваш кошелёк. В основном это от 2500 до 3500 рублей.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер в машину
Самым действенным способом избавления от недугов во все времена считался хороший массаж. Его применение возвращало человеку жизненные силы и снимало усталость прошедшего дня. Кроме мышц спины, на которые оказывается непосредственное влияние, положительный эффект также получают все органы и системы.
 
Инфракрасный массажер инструкция
Суета и постоянный страх чего-то не успеть сказывается на каждом из нас негативными последствиями, нынче именуемыми стрессом. Поэтому каждый человек мечтает о расслаблении и отдыхе, хотя и способы их достичь разнятся: просмотр любимого сериала, активный отдых с друзьями, шумная вечеринка или релакс возле водоема.
 
Массажное кресло для автомобиля - и расслабит, и согреет
Люди по своей природе подвижны и активны, но очень часто специфика некоторых профессий заставляет проводить часы за рулем автомобиля. Сидеть приходится иногда свыше 8 часов! Понятно, что такой образ жизни приводит к возникновению болей в спине.
 
Массажер для головы мурашка антистресс – победа над головной болью
Пожалуй, голова человека – одна из самых чувствительных и восприимчивых к внешним раздражителям часть тела. Обычно многие из нас при возникающих головных болях прибегают к применению всевозможных лекарственных препаратов. Однако, к большому сожалению, это не самый подходящий вариант лечения, да к тому же не всегда эффективный.
 
Куплю массажёр
Многие люди, у которых появляется проблема со снятием напряжения после тяжелого рабочего дня, не раз думали о том, чтобы купить массажёр для себя и семьи. Перед тем, как осуществить приобретение массажёра, ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемого товара на этом рынке.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!