EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло для автомобиля




Люди по своей природе подвижны и активны, но очень часто специфика некоторых профессий заставляет проводить часы за рулем автомобиля. Сидеть приходится иногда свыше 8 часов! Понятно, что такой образ жизни приводит к возникновению болей в спине. Все мышцы затекают, нервы защемляются, позвоночник устает – всё это приводит к дискомфорту, возникновению болей и постоянной усталости. Боль сигнализирует о том, что в организме что-то не в порядке.

В конце концов, усталый водитель рассеивает внимание, а там до беды, как говорится, рукой подать. Где же выход? Если профессию сменить нельзя и сидячий образ жизни придется вести дальше, значит, нужно бороться другими способами. Массажное кресло для автомобиля поможет решить эту проблему. Немаловажно, что цена его относительно невысока и доступна каждому автовладельцу. Стоит, наверное, расстаться с небольшой суммой – зато эта трата окупится с лихвой!

Массажное кресло для автомобиля можно подключить через автомобильный прикуриватель. Оно управляется с помощью удобного пульта управления, для которого предусматривается удобный кармашек. Пульт дает возможность выбрать интенсивность и режим массажа - от легкого похлопывания до "классических" приёмов профессионального массажиста.

После таких процедур усиливается кровоснабжение организма, улучшается обмен веществ в плечевой области, в области спины, бедер и таза. Массажное кресло для автомобиля позволяет снять усталость и напряжение: организм водителя расслабляется. Массаж в тазобедренной области очень полезен для профилактики простатита, он также облегчает менструальные боли у женщин, которые в наше время тоже проводят длительное время за рулем. Доказано, что массажное кресло для автомобиля помогает нормализовать пищеварение.

Еще одна полезная функция этого массажного кресла – это встроенный нагреватель. Прогревание можно делать как до, так и после массажа, но особенно актуально массажное кресло для автомобиля с функцией подогрева для использования в автомобиле в холодное время года.

Благодаря использованию этого массажного кресла в длительных поездках мышцы не затекут.

Массажное кресло для автомобиля – это еще и отличный подарок, который может сделать женщина любимому мужчине-автомобилисту.

Иметь такое массажное кресло здорово, потому что:

- Вы едете в автомобиле, и вам делают массаж!

- Вы замерзли - массажное кресло согреет вас!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для плеч – лёгкий и комфортный
Малоподвижный образ жизни современного человека неблагоприятно отражается на его здоровье. Стресс и раздражительность, боли в мышцах и суставах становятся привычными симптомами конца рабочего дня. Часами просиживая за компьютером, чувствуя, как затекает шея и плечи, мы мечтаем о хорошем расслабляющем массаже и желательно прямо не выходя из дома или офиса.
 
Китай массажёр – качество и цена вас приятно удивят
Среди обывателей бытует мнение, что китайские товары – это низкое качество при высоких ценах. На самом деле это совсем не так, особенно если говорить о таком продукте, как китай массажёр.
 
Массажер мвт 01 – способ улучшить состояние организма
Красивая и стройная фигура, легкая походка, отличное настроение – это отнюдь не бесплодные фантазии, а вполне достижимые цели, если подходить к их воплощению в жизнь грамотно. Конечно же, для того чтобы избавиться от лишнего веса, придется скорректировать свое питание; а забыть про депрессию и мрачное отношение к жизни поможет общение с родными и близкими или любимое хобби. Но можно попробовать и другой способ – массаж.
 
Массажёр тепловой гарантирует отличное самочувствие
Жители городов крайне редко занимаются физическим трудом. Характер выполняемого нами труда зачастую не требует никаких мышечных усилий. Нехватка доброкачественного питания и нормальной экологической обстановки приводит к сбою работы организма. Постоянные стрессы вызывают дискомфорт, тем самым способствуя накоплению вредных веществ в организме.
 
Массажеры для бани – русские традиции
В настоящее время существует огромное количество вариантов массажеров для бани. Современные массажеры для бани бывают в виде щеток для спины, для бедер и пяток. Выбирая массажеры, нужно обязательно обращать внимание на материал, из которого изготовлена щетина: искусственный он или натуральный. Известно, что щетки, имеющие натуральную щетину, смогут прослужить несколько меньше, нежели искусственные.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!