EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер тепловой




Жители городов крайне редко занимаются физическим трудом. Характер выполняемого нами труда зачастую не требует никаких мышечных усилий. Нехватка доброкачественного питания и нормальной экологической обстановки приводит к сбою работы организма. Постоянные стрессы вызывают дискомфорт, тем самым способствуя накоплению вредных веществ в организме.

Самым доступным способом, который может помочь человеку, является массаж. И тут нам на помощь приходит массажер тепловой. Такое средство не первый год приносит пользу людям, укрепляет здоровье, делает кожу упругой, а мышцы – сильными. Оно также поднимает жизненный тонус организма в целом. Одним оно продлевает молодость, другим возвращает бодрость, третьим придает цветущий внешний вид, четвертым гарантирует хорошее самочувствие.

Массажер тепловой оказывают прогревающий эффект, что способствует усилению кровообращения, лимфотока, повышению обмена веществ в клетках и тканях, усиливается питание тканей, повышается иммунитет. Применяется он при лечении различных заболеваний внутренних органов, суставов, кожи и т д.

Массажер тепловой даёт тепловое излучение – это один из видов распространения тепла. Это именно такое тепло, которое вы можете почувствовать от Солнца, горячей печки или батареи центрального отопления. Ни с рентгеновским излучением, ни с ультрафиолетовым такое тепло ничего общего не имеет. Для человека оно абсолютно безопасно.

Более того, сейчас массажер тепловой нашёл довольно широкое распространение в сфере медицины, что говорит не только о его безвредности, но и о полезном действии на организм. Лишь в некоторых случаях есть вероятность повышения внутренней температуры человека во время процедуры, что может иногда иметь нежелательный эффект. Массажер тепловой не рекомендуются для людей, страдающих некоторыми кожными заболеваниями или заболеваниями обмена веществ.

Люди, предрасположенные к кровотечениям, а особенно, страдающие гемофилией, любых тепловых процедур должны избегать, так как это может увеличить вероятность кровотечения. Также массажер тепловой противопоказан при онкологическиех заболеваниях, острых воспалительных процессах.

Временно воздержаться от проведения массажа рекомендуется при обострении тяжелых хронических заболеваний.

Массажер тепловой усиливает кровообращение, способствует расширению кровеносных сосудов методом прогревания отдельных участков тела, что ускоряет приток веществ, которые служат для питания тканей организма.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Детский массажёр – «морское дно»
Каждый родитель заботится о своем ребенке и хочет, чтобы он рос здоровым. Для этого надо с раннего возраста приучать сына или дочку к спорту. Но, к сожалению, далеко не у всех есть такая возможность: ведь надо повести ребенка в спортивный зал или хотя бы вывести во двор, чтобы он позанимался на тренажерах, а времени все время не хватает. На помощь придёт детский массажёр.
 
Массажер для ног электрический - ключ к здоровью и долголетию
Достаточно часто наше здоровье зависит от здоровья наших ног: к вечеру они словно наливаются свинцом, устают и болят. Чтобы избавиться от этой проблемы, стоит обратить внимание на древнейшее лечение – массаж, а также приобрести специальный инструмент для него.
 
Массажёр для талии – сделайте её стройной!
Мечта любой женщины – плоский живот. Даже у худощавой дамы он не всегда выглядит идеально. Сделать свой животик плоским и красивым под силу каждой из вас: для этого нужно только подобрать методику и тактику тренировок и действовать регулярно. Самое главное – не лениться!
 
Скульптор тела массажер купить совсем просто
Нет ничего более ужасного для начинающего бизнесмена, чем отсутствие денег: в его голове уже давно разработан план, как выгодно осуществить то или иное дело, а должных финансов найти не удается. То же происходит и с теми, кто по состоянию своего здоровья не может делать то, что он хочет. К примеру, вы безумно хотите научиться танцевать, но каждый вечер, выходя из душного офиса, вас мучительно преследует желание добраться до дома, скинуть туфли и улечься на диван.
 
Spa массажер повысит мышечный тонус
Различными лечебно–профилактическими методиками массажа владели многие древние культуры. Не потерял он актуальности и в наши дни. Многочисленные салоны красоты предлагают широкий спектр массажных услуг. Одной из самых популярных на сегодня является spa массаж. Проблема избыточного веса, плохого состояния кожи, особенно в межсезонье, затрагивают многих, но не каждый сможет себе позволить дорогостоящие салонные процедуры.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!