EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

детский массажер




Каждый родитель заботится о своем ребенке и хочет, чтобы он рос здоровым. Для этого надо с раннего возраста приучать сына или дочку к спорту. Но, к сожалению, далеко не у всех есть такая возможность: ведь надо повести ребенка в спортивный зал или хотя бы вывести во двор, чтобы он позанимался на тренажерах, а времени все время не хватает. На помощь придёт детский массажёр.

Многим известно, что воздействие на стопы и детей, и взрослых улучшает общий тонус и здоровье: ведь именно на стопе находятся точки, которые отвечают за многие органы.

Существуют специальные коврики, которые относятся к разряду продукции детский массажёр. Они имеют самый оптимальный профилактический и лечебный эффект. Этот эффект получается за счет того, что массажные бугорки, которые расположены на этом коврике, влияют на стимуляцию определенных рецепторов нижней части ступни ребенка.

Бугорки, которые имеет детский массажёр, разного диаметра и высоты, что способствует физиологическому росту сводов стопы, особенно в первые годы жизни ребенка. Коврики настолько удобны и комфортны, что их можно использовать везде – как дома, так и в любых других местах.

Детский массажер такого типа, помимо массажных и профилактических свойств, полезен также и в таких случаях:

- если у ребенка деформация стоп.

- если имеет место сильная нагрузка на подошвенную часть стопы.

- при ассиметричной походке.

- после оперативного лечения такой детский массажер будет полезен для профилактики.

Детский массажёр улучшает кровоснабжение, укрепляет мышцы ступней ребёнка, активизирует рефлексные зоны и защищает от развития плоскостопия. Производится детский массажёр из разных материалов, но все они легко моются и не вызывают аллергической реакции, что очень обрадует маму ребенка.

Если вести разговор конкретно о массажёре в виде коврика, то он может быть полезен как детям, так и взрослым. Приобретение устройства детский массажёр придётся кстати в любой семье!

Выступы, расположенные на таком массажере, делают не в форме шипов, а в форме гальки, что дает лучший результат при массаже ступней маленьких детей. Недаром такой детский массажёр называют "морское дно" и широко используют в кабинетах ЛФК, детский садах и в игровых комнатах!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Спа массажёр для глаз
Безусловно, в современном мире нагрузка на глаза колоссальна, и далеко не каждый человек представляет, как расслабить органы зрения. Существует обширное число методик зарядки для глаз, укрепляющих зрительные функции. Продается множество витаминов, более или менее натуральных, обещающих поправку зрения. Периодически рекомендуется посещать сеансы массажа шейно-воротниковой зоны, целью которых в плане зрения является улучшение кровообращения глаз.
 
Вакуумный массажер cellules купить
Вакуумная терапия является проверенным методом и одной из лучших альтернатив в лечении проблемной кожи. Уже достаточно давно была доказана эффективность вакуумного массажа в борьбе против целлюлита, однако до недавнего времени данную процедуру могли проводить только специализированные салоны красоты.
 
Массажер чудо пальчик
В настоящее время существуют разнообразные виды массажа. Классический массаж, гигиенический, точечный, спортивный, криомассаж, самомассаж. Каждый массажист имеет свои особенности массирования, владеет несколькими видами массажа, а также может их комбинировать. Очень важно, как организовано место проведения массажа, поскольку наибольшего результата можно достигнуть только при полном расслаблении.
 
Купить массажер для похудения
В последнее время большую популярность приобретают массажеры для похудения. Вызвано это тем, что товары такого рода рассчитаны на людей, которые очень заняты или же относительно свободны, но не желают тратить деньги на дорогих массажистов и на походы в фитнесс – клубы.
 
Массажёр для ног отзывы – потребители довольны
Боли, отеки и тяжесть в ногах после рабочего дня можно снять профессиональным массажем. Но это не всегда удобно и доступно. На рынке представлены различные виды массажеров для ног в большом ассортименте – деревянный, пневмокомпрессионный, водный, электрический, массажные кресла и многое другое.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!