EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Спа массажер для глаз




Безусловно, в современном мире нагрузка на глаза колоссальна, и далеко не каждый человек представляет, как расслабить органы зрения. Существует обширное число методик зарядки для глаз, укрепляющих зрительные функции. Продается множество витаминов, более или менее натуральных, обещающих поправку зрения. Периодически рекомендуется посещать сеансы массажа шейно-воротниковой зоны, целью которых в плане зрения является улучшение кровообращения глаз. В данной области проводят исследования специалисты разных направлений.

Об одном из результатов таких разработок мы и поговорим сейчас. Интерес направлен на спа массажер для глаз. В чем же преимущества такого устройства, как спа массажер для глаз? Внешне это нехитрое приспособление выглядит следующим образом: специальные очки, оборудованные массажными пальчиками и устройством – источником электромагнитных импульсов, передающим эти импульсы очкам посредством провода.

Спа массажер для глаз легко и приятно использовать и дома, и на работе, и в других местах, так как само устройство не занимает много места (более габаритны специальные очки), а сеанс релаксации занимает в среднем 5-10 минут. Устройство оказывает три типа воздействия: вибромассажное, тепловое и электромагнитное. Как правило, у данной техники предусмотрено несколько рабочих программ, направленных соответственно на достижение косметического эффекта, расслабление глазных мышц и мышц лица, улучшение кровообращения и способность устранить головные боли.

Интересен вопрос: как спа массажер для глаз приобрел такое специфическое положение массажных пальчиков? Для ответа на этот вопрос история переносит нас в Китай, побуждая поразмыслить о высоком. Существует понятие акупунктурных точек – это небольшие определенные области, расположенные вокруг глаз. Сильно вдаваться в философию не стоит, но важно отметить, что каждая такая точка (из 10 окологлазных) "отвечает" за определенный набор болезней и недугов.

Люди, разделявшие и затем развившие эту теорию, и создали спа массажер для глаз – когда это стало возможно благодаря высоким технологиям. Таким образом, применение этого чуда техники весьма полезно: расслабляя глаза, человек в это же время улучшает работу мозга.

Несмотря на то, что не все ученые умы разделяют описанную выше теорию, спа массажер для глаз остается в наше время весьма востребованным медицинским прибором.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Кто пользовался массажером для глаз
Покупая любую вещь, мы сначала слушаем, что о нем говорит продавец и производитель. Они, конечно же, хвалят свой товар. Но если у всех все самое лучшее, то как выбрать лучшее из лучшего? Решением будет изучение отзывов покупателей. Интересно, что говорят те, кто пользовался массажером для глаз.
 
Вакуумный антицеллюлитный массажер для тела
Вакуумный антицеллюлитный массаж – это процедура, который сегодня активно используется в косметологии. Почему именно вакуумный антицеллюлитный массажер для тела заработал такую популярность? Ответ прост: во-первых, он убирает целлюлит, во-вторых, тонизирует и обновляет кожу, что придает дополнительный комфорт вашему телу.
 
Массажёр для лица инфракрасный сделает кожу нежной и мягкой
Любой человек хочет выглядеть хорошо, но особенно такое желание присуще прекрасному полу. Недаром столько предложений от салонов красоты, СПА и массажных кабинетов… Но посещение таких заведений, реально способных омолодить кожу и придать ей свежий вид, требует немалых денег и больших затрат времени. Не у каждой современной, занятой построением карьеры дамы найдётся возможность тратить по часу, а то и больше, на процедуры.
 
Керамические массажёры – новое слово в массаже
В последнее время услуги массажистов пользуются огромным спросом. И дело здесь не только в лечебной силе массажа, хотя это его свойство известно с давних пор, глубоко исследовано и подтверждено научно. Люди идут на сеанс массажа, чтобы снять напряжение после нелёгкого рабочего дня, чтобы повысить тонус организма.
 
Массажёр стимулятор мышц
Кто не мечтал о красивой фигуре, например, как у Брэда Питта или Арнольда Шварценеггера? Это совсем несложно! Нужно просто набрать мышечную массу. В бодибилдинге существует такое понятие, как прогрессивная нагрузка. Правило заключается в том, что нагрузка увеличивается постепенно и тело приспосабливается к тренировкам. Массажер стимулятор мышц эффективен для наращивания мышечной массы.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!