EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для лица инфракрасный




Любой человек хочет выглядеть хорошо, но особенно такое желание присуще прекрасному полу. Недаром столько предложений от салонов красоты, СПА и массажных кабинетов… Но посещение таких заведений, реально способных омолодить кожу и придать ей свежий вид, требует немалых денег и больших затрат времени. Не у каждой современной, занятой построением карьеры дамы найдётся возможность тратить по часу, а то и больше, на процедуры. Кремы, гели и маски помогут в уходе за лицом, но и они далеко не всегда бывают эффективными.

Стоит обратить внимание на эффективный и сравнительно недорогой массажёр для лица инфракрасный, который сохранит вашу красоту и молодость. Благодаря инфракрасным лучам он проникает в глубокие слои эпидермиса, тем самым улучшая кровообращение и активизируя деятельность и питание клеток. А если присовокупить воздействие устройства массажёр для лица инфракрасный с профессиональным массажем, эффект только усилится!

Насадки устройства обеспечивают массаж, чистку лица, разглаживание мелких морщинок и снятие усталости. Тепло инфракрасного излучения позволяет активным ингредиентам лосьонов, кремов и другой косметики легко усваиваться кожей. Массажер для лица инфракрасный тонизирует, улучшает упругость, снимает шелушение и раздражение, делая кожу нежной и мягкой.

Прибор выполняет ряд функций, огбеспечивающих пользователю бодрость, свежесть и молодость. Массажер для лица инфракрасный позволяет чистить лицо, удаляя с его поверхности грязь, омертвевшие клетки эпидермиса. Также он успокаивает, активизирует работу клеток и желез, снимая депрессию и убирая напряжение.

Массажер для лица инфракрасный может использоваться для массажа поверхности нежных зон в комплексе с увлажняющим лосьоном и кремом. Средства наносятся на кожу шеи и лица непосредственно перед процедурой. При регулярном применении этого "симбиоза" вы будете иметь эластичную, упругую, чистую и розовую кожу.

Массажер для лица инфракрасный не предназначен для зон вокруг глаз и других частей тела. Прибор можно использовать для самомассажа и для массажа близкому человеку. Его рекомендуется применять только в сухих помещениях. Приобрести массажер для лица инфракрасный можно в специализированных магазинах и аптеках. Наиболее рациональным вариантом, которой избавит вас от изнурительных походов по магазинам, является приобретение прибора массажёр для лица инфракрасный через Интернет.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массаж спины массажером
Самое первое чувство, которое пробуждается у младенца – это осязание. Возможно, именно поэтому большинство из нас относится к массажу положительно: ведь он оживляет в каждом из нас это трепетное воспоминание. Массаж – это великолепное лекарство от стресса, от различных болей и травм. Некоторые пары прибегают к нему для того чтобы побаловать и понежить свою вторую половину, а также – подарить спутнику жизни расслабление и в физиологическом, и в психологическом плане.
 
Релакс тон массажер
Наверное, нет человека, которому не хочется выглядеть привлекательно и молодо. Для того чтобы иметь идеальную фигуру, многие изнуряют себя многочасовыми занятиями в тренажерных залах. Но современные технологии предоставляют нам возможность следить за своей фигурой, не выходя из дома.
 
Массажер для груди порадует девушек и женщин
Массаж – прекрасный метод предотвращения недугов, а также их лечения. В основе массажа лежит механическое воздействие на определенные органы или части тела. Области, в которых его применяют, достаточно широки: от хирургии до гинекологии. Конечно же, его используют и для укрепления организма. В большинстве случаев массаж делают руками, но также существует множество специальных приборов для этого вида лечения.
 
Вакуумный массажер цена
Постоянное применение массажа позволяет человеку сохранять красоту, здоровье и молодость, неплохо справляется эта методика лечения с замедлением процессов старения в организме. Идеальным дополнением к сеансу массажа можно назвать использование композиций эфирных масел, которые улучшают эмоциональное состояние пациента, дарят ощущение покоя, расслабления и бодрости духа.
 
Массажер для тела
В последнее время на рынке массажного оборудования можно встретить всевозможные модели массажеров. Все они совершенно разные по своим размерам, формам, способу применения. Есть массажер для лица, есть массажер для спины, массажер для тела. Есть такие, которые сделают вам общий массаж или массаж каждого отдельно взятого участка тела.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!