EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Релакс тон массажер




Наверное, нет человека, которому не хочется выглядеть привлекательно и молодо. Для того чтобы иметь идеальную фигуру, многие изнуряют себя многочасовыми занятиями в тренажерных залах. Но современные технологии предоставляют нам возможность следить за своей фигурой, не выходя из дома. В этом нам поможет релакс тон массажер (Relax & Tone). Благодаря регулярному использованию этого чудесного прибора вы сможете избавиться от жировых складок и целлюлита, сформировать идеальную фигуру, а одновременно с этим забудете о беспокоящих вас болях в суставах. Независимо от того, какого рода деятельностью вы занимаетесь, релакс тон массажер будет уместным приобретением.

Если вы по роду деятельности целый день проводите на ногах, или чувствуете усталость после тяжелых физических нагрузок, то снять напряжение сможете всего за несколько минут. После 10-ти минутного использования релакс тон массажер успокоит ваши мышцы, сделает массаж любой части тела. Увеличивая уровень интенсивности, можно добиться желаемого результата на любом проблемном участке тела.

Невероятные результаты объясняются уникальным инженерным решением конструкции массажера. Благодаря своим дизайнерским особенностям, релакс тон массажер производит массаж с частотой вибрации, превышающей 2,5 тысячи раз в секунду. Это положительно влияет на глубину проникновения вибраций и, соответственно, на эффективность борьбы с жировыми клетками.

Широкая полоса регулировки уровня интенсивности позволяет устанавливать его от минимально нежного до максимально глубокого. Кроме успешной борьбы с лишним весом, релакс тон массажер поднимет жизненный тонус всего организма. Благоприятное воздействие на кровообращение поможет снять боли в шее и спине, избавит от усталости. Наличие различных насадок позволят сделать массаж всего организма.

Релакс тон массажер комплектуется четырьмя насадками. Плоскую насадку лучше использовать для массажа спины, плеч и шеи. Волнистую насадку с четырьмя выступами лучше использовать при массаже проблемных зон, для борьбы с лишним жиром. А в комплексе с гелем для похудания эта насадка поможет в борьбе с целлюлитом. Насадка, оборудованная вращающимися шариками, предназначена для использования одновременно с массажным маслом или гелем для похудения. И конечно, шлифовальная насадка для ног обеспечит вашим пяткам идеальный вид.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер баттерфляй – отличные результаты без проблем и неудобств
Как стать обладательницей прекрасной фигуры, не изнуряя себя бесконечными тренировками в спортзале, не тратя времени на ежедневные поездки в бассейн и в фитнес-клуб? Неужели есть способ добиться желаемого прямо во время занятий домашними делами или на работе? Представьте себе, есть!
 
Массажёр ролик – чудо-прибор
Массаж в классическом его значении – это комплекс механических воздействий на мягкие ткани тела. Осуществляются такие воздействия как с помощью рук, так и путём применения различных механических средств. Массаж улучшает кровообращение, повышает тонус мышц, снимает отёчность, способствует заживлению послеоперационных швов.
 
Массажеры для лица и тела
Все знают, что такое массаж, но упорядочить знания большинству не помешало бы. Приемов массажа великое множество, и применять их можно от слабых до достаточно сильных, чтобы добиться улучшения работоспособности зоны кожи или самих мышц. Существуют такие школы, как турецкая, финская, шведская, русская, тайская. Есть даже африканская школа.
 
Массажер для ног япония
Сеанс качественного массажа можно с легкостью приравнять к отличному и восстанавливающему силы и здоровье небольшому отпуску. Ведь за какие-то полчаса можно отдохнуть не только телом, потому что опытный массажист проработает каждый участок, но и душой, полностью отрешившись от проблем и забот. Выйдя из салона красоты, так и хочется дышать полной грудью и дарить всем свою энергию и бодрость.
 
Лучший массажер для ног комплексно влияет на здоровье всего организма
В жизни каждого человека главное – это здоровье и отличное самочувствие. Известно еще с древности, что обогащение тканей кислородом является одним из основных условий для поддержания здоровья. Когда клеткам тела не хватает кислорода, понижается жизненный тонус, ухудшается настроение, в результате человек склонен к частым болезням.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!