EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Лучший массажер для ног




В жизни каждого человека главное – это здоровье и отличное самочувствие. Известно еще с древности, что обогащение тканей кислородом является одним из основных условий для поддержания здоровья. Когда клеткам тела не хватает кислорода, понижается жизненный тонус, ухудшается настроение, в результате человек склонен к частым болезням. Еще древние китайские врачи знали, что человеческое тело подобно маятнику, который должен быть все время в движении. При движении повышается активность симпатической нервной системы, которая положительно влияет на состояние всего организма. Движение обогащает тело человека кислородом, так нужным для него.

Мало кому известно, что лучший массажер для ног – это тот, который способен положительно влиять на организм разными способами. Массажер расслабляет, активирует кровоток в тканях и органах, с его помощью снимаются болезненные ощущения в мышцах, он оказывает действие на позвоночник, расслабляя его.

Лучший массажер для ног улучшает работу всех органов и систем, активизируя защитные силы. Он способен предупредить преждевременное старение и нормализовать работу нервной системы, а также костного мозга. Этот прибор способен облегчить состояние при неврастении, невралгии и прострелах, он, помимо улучшения состояния внутренних органов, способствует сжиганию излишков жиров.

Лучший массажер для ног делает кожу свежей и здоровой, профилактически воздействует на появление, как ни странным это может показаться, морщин на лице, тонизирует мускулатуру, а также снимает боль в позвоночнике.

Лучший массажер для ног воздействует и на позвоночник, а он является центральной "осью" организма. Расслабляется все тело, обогащаясь кислородом, по-новому начинает работать каждая клеточка, улучшается кровоток и приходит в тонус мускулатура.

Лучший массажер для ног следует применять при нарушениях сна, геморрое, дисфункциях кишечника, при поносе и метеоризме, миозите, радикулите и остеохондрозе.

Поможет этот прибор и при мигренеподобных болях, "синдроме менеджера", а также после кровоизлияния в мозг. Следует применять лучший массажер для ног и при заболеваниях, которые сопровождаются плохим кровообращением в ногах и руках. Прибор также полезен для улучшения общего состояния в периоды повышенных нагрузок и стрессов. Лучший массажёр для ног совсем несложен в применении. При постоянном его использовании эффект будет таким же, как и при посещении тренажерного зала!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер напольный – и оздоровит, и избавит от лишнего веса
Молодость и красота – самые ценные сокровища, которыми только может обладать человек. И чтобы однажды не обнаружить, что эти самые дорогие сокровища неожиданно исчезли, необходимо следить за своим телом. Продлить молодость помогает не только здоровый образ жизни и правильное питание, но и грамотный массаж тела.
 
Гидро массажер сегодня весьма популярен
Когда за плечами богатый опыт, дети уже обзавелись собственной семьей, насущные проблемы отошли в небытие, кажется, что наступило время, чтобы в полной мере почувствовать вкус жизни. Можно отправиться в кругосветное путешествие или совершить любой сумасшедший поступок. Желание велико, но! Не тут то было… Постоянный бешеный график, сопровождавший вас долгие годы, привёл к появлению множества всевозможных заболеваний.
 
Массажер для стоп счеты
Самосовершенствование – это один из постоянных спутников современного человека: ведь каждый из нас хочет, чтобы им восхищались, в особенности это касается представительниц прекрасного пола. Безусловно, с развитием всевозможных технологий, позволяющих существенно сэкономить на производстве продуктов, и колбасу, и хлеб можно сделать, смешав несколько порошков. А вот поддерживать изящество тела и и эластичность кожи становится все труднее, поскольку такие добавки сказываются на организме человека не лучшим образом.
 
Силиконовый массажер. Стоимость его не «кусается»
Многие вопросы с каждым днем приобретают для женщин все большую и большую актуальность. Одним из таких является борьба с целлюлитом. С приближением лета, а уж тем более с его началом, практически каждая представительница прекрасного пола стремится выйти на улицу или на пляж во всеоружии. Для этого используются крема, концентраты, лосьоны, диета и, конечно же, массаж.
 
Массажное кресло SENSO и оздоровит, и поднимет настроение
С появлением массажных кресел стало возможным получать профессиональный массаж в любое время дня и ночи. Регулярный массаж восстанавливает силы, сохраняет здоровье, расслабляет и способствует хорошему настроению.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!