EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Гидро массажер




Когда за плечами богатый опыт, дети уже обзавелись собственной семьей, насущные проблемы отошли в небытие, кажется, что наступило время, чтобы в полной мере почувствовать вкус жизни. Можно отправиться в кругосветное путешествие или совершить любой сумасшедший поступок. Желание велико, но! Не тут то было… Постоянный бешеный график, сопровождавший вас долгие годы, привёл к появлению множества всевозможных заболеваний. И те, кто не хочет посещать врачей, прибегает к массажу. И при этом совсем не обязательно отправляться на прием к массажисту или мануальному терапевту: можно просто приобрести чудо-прибор, коим является массажер.

В наши дни очень популярен, в частности, гидро массажер. Он великолепно подойдет для использования в домашних условиях, поскольку очень компактен. Работает гидро массажер по принципу японского целебного массажа и дарует каждому ощущение расслабления.

Немаловажно, что гидромассажная ванна воздействует на рефлексогенные зоны стопы, вследствие чего происходит нормализация работы каждого органа и системы организма в целом.

Гидро массажер выпускает несколько фирм, есть в этих приборах и некие отличия, но в основном они схожи друг с другом и гарантируют укрепление стенок сосудов и снятие усталости ног. Великолепен прибор для тех, кто хочет провести профилактику варикозного расширения вен.

Постоянное использование прибора гидро массажер способствует повышению общего тонуса, улучшению обмен веществ и активизации венозной и лимфатической циркуляции.

Хотелось бы отметить, что каждая компания-производитель данного прибора несет полную ответственность за то, что в ваши руки попадет надежный и качественный прибор. Отрадным фактом является и то, что гидро массажер может быть снабжен различными функциями. В первую очередь, это инфракрасный подогрев, но может быть и вибрационный или пузырьковый массаж, или даже гидромассажная ванна с функцией водоворота. Хотя, пожалуй, особенно приятно наслаждаться работой прибора, когда в нем присутствует функция поддержания заданной температуры воды.

Приобрести гидро массажер сегодня не составляет никаких проблем. Купить его можно и в специализированном магазине, и в Интернет-магазине по вполне демократичной цене. Так что этой возможностью с радостью воспользуется каждый, кто хочет иметь крепкое здоровье и забыть про надоедливые заболевания и постоянные посещения докторов по различным вопросам.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ваккумный массажёр – безусловно полезен
Практически каждый человек, и не только женщина, но и мужчина, хочет быть стройной и красивой. Но, как правило, ритм нашей жизни не позволяет уделять себе достаточно времени на посещение салонов красоты, спа-салонов и массажных кабинетов. Ваккумный массажер – лучший вариант для тех, кто не имеет времени, но стремится хорошо выглядеть.
 
Акупунктурный массажер – продукт китайской медицины
Известно, что различные точки на человеческом теле отвечают за исправную работу того или иного органа. Регулярно воздействуя на них определенным образом, можно достичь великолепного оздоровительного эффекта.
 
Магазин массажёров – исчерпывающая консультация!
Рынок приспособлений для массажа изобилует предложениями, разнообразными как по своему предназначению, так и по цене. Трудно найти семью, в которой в настоящее время не было бы хотя бы одного массажного устройства. Приобретаются массажеры иногда целенаправленно: с этой целью посещается специализированный магазин массажеров. Но такая покупка может быть и спонтанной, особенно если приобретается простое приспособление в виде щетки или массажных валиков.
 
Универсальные массажеры – самая популярная категория товара
Массаж – это древнее искусство быть всегда в тонусе и иметь крепкое здоровье. Поэтому многие и сейчас увлекаются им. Тем более что для профессионального массажа в наши дни можно найти огромное множество различных массажеров, некоторые из которых по праву относятся к категории «универсальные массажёры».
 
Массажёр для носа поможет при насморке
Насморк, или по-научному говоря, ринит – это воспаление слизистой оболочки, сопровождающееся обильными выделениями из носа. Слизистая при насморке увеличивается в объеме, возникает затруднение дыхания. Носовая полость – это барьер, который предохраняет организм, от внешних угроз – микробов, пыли, вирусов и т.д., поэтому не относитесь к насморку равнодушно, а приобретайте массажер для носа.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!