EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

универсальные массажеры




Массаж – это древнее искусство быть всегда в тонусе и иметь крепкое здоровье. Поэтому многие и сейчас увлекаются им. Тем более что для профессионального массажа в наши дни можно найти огромное множество различных массажеров, некоторые из которых по праву относятся к категории "универсальные массажёры". И это не случайно: ведь результаты их применения просто ошеломительны:

- кожа омолаживается, очищается от омертвевших клеток, повышается тонус кожи и мышц;

- улучшается функционирование нервной системы;

- ускоряется отток лимфы от тканей, эффективнее выводятся из организма продукты распада и шлаки, ускоряется реабилитация тканей после травм;

- универсальные массажёры способствуют тому, что мышечная ткань расслабляется и релаксирует, что приводит к исчезновению различных болей;

- капиллярный кровоток ускоряется, повышается тонус сосудов, исчезает венозный застой, снимаются отеки и воспаления.

Такими чудодейственными результатами обладают не только универсальные массажеры, но и специальные массажеры для тела, лица, головы. Кстати, помочь решить все проблемы со здоровьем поможет только регулярный массаж.

Большинство всех представленных на рынке массажеров - это универсальные массажеры или электровибромассажеры. Такие аппараты имеют несколько насадок, которые позволяют делать массаж различных частей тела. Различают универсальные массажеры по набору насадок, которые и определяют функциональные особенности этого прибора. Кстати, количество и функции каждой насадки и являются критерием выбора того или иного массажера. Определитесь, массаж какой части тела вам требуется, и, исходя из этого, и выбирайте аппарат.

Чаще всего универсальные массажеры снабжены стандартным набором насадок: для мышечного массажа, для точечного массажа, для массажа головы и роликовой насадкой. Это позволяет использовать их в массаже любой части тела, однако массаж головы желательно выполнять специальным массажером, поскольку голова – наиболее чувствительная часть тела.

Универсальные массажеры – весьма популярная у потребителей категория товара, позволяющая сэкономить, но имеющая оптимальное сочетание эффективности, качества и цены. Ведь покупая только один массажер, вы можете использовать его для массажа различных частей тела. Приобретение такого массажера позволит качественно и комфортно заботиться о своем здоровье, быть в тонусе и иметь хорошее настроение.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Самодельный массажёр? Это вполне возможно!
Практически любой массажёр улучшает кровообращение, способствует уменьшению болей и, в конечном итоге, оздоровлению. Это позволяет говорить о данном устройстве как о весьма полезном и нужном в каждом доме. Однако жителям сельских районов и лицам, не имеющим компьютера, покупка такого устройства может оказаться малодоступной. Кроме того, некоторые виды массажёров, как говорится, довольно сильно бьют по карману.
 
Скульптор тела массажер – и полезно, и стильно
Как работает скульптор? Он берёт в руки инструмент и отсекает всё лишнее от каменной глыбы. Если художнику удаётся отсечь действительно «всё лишнее», то возникает рукотворный шедевр вроде Венеры Милосской.
 
Бодрость массажёр – 6 насадок и масса возможностей
Вас донимают стрессы, а может быть, к концу дня вы ощущаете вялость и нежелание выполнять физическую работу? Что ж, всё это реалии нашего суматошного времени и загрязнённой экологии… Успокоить нервы и войти в нормальный рабочий ритм поможет посещение спа-салона или сауны. Однако бывает, что на это также не хватает ни сил, ни времени. Что же делать?
 
Массажер для живота – «гвоздь программы» для желающих стать стройными
Многих женщин, да и мужчин волнует вопрос торчащего животика, портящего внешний облик мужчин, а тем более, женщин. Посещение фитнес клубов или профессиональных массажистов призвано решить эту проблему.
 
Массажёр ляпко – и для профессионального, и для домашнего массажа
Сегодня практический все знают, что такое массаж. Однако лишь около 30% людей с различными болями в области позвоночника или мышечных болях прибегают к помощи массажа. Проблема в том, что люди информированы, в большинстве своем, только о механическом воздействии массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!