EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер ляпко




Сегодня практический все знают, что такое массаж. Однако лишь около 30% людей с различными болями в области позвоночника или мышечных болях прибегают к помощи массажа. Проблема в том, что люди информированы, в большинстве своем, только о механическом воздействии массажа. Механическое воздействие помогает устранить застойные явления в организме, усилить обмен веществ и кожное дыхание, но все это лишь часть воздействия. Важная составляющая массажа – его гуморальное и рефлекторное воздействие. Массаж оказывает благоприятное воздействие на центральную и вегетативную нервную систему. Таким образом, массаж позволяет улучшить функции различных органов и систем.

Массажер ляпко создан для профессионального и домашнего массажа. С его помощью можно выполнять как общий, так и сегментарный, и точечный массаж. Он может использоваться для оздоровительного, восстановительного, расслабляющего, тонизирующего, антицеллюлитного массажа. Массажер ляпко может применяться профессиональными мануальными терапевтами и массажистами, а также и самостоятельно в домашних условиях. Он дает возможность индивидуального подбора массажных приемов. Регулярное использование массажера позволит увеличить работоспособность в 1,5–2 раза.

Массажер ляпко имеет преимущества, по сравнению с обычными массажерами, благодаря дополнительным выступам разных форм на шарах. Эти выступы фокусируют энергетические пучки и направляют на массируемую поверхность. Может применяться для облегчения болей при остеохондрозе, мигрени, радикулите, мышечных спазмах и болях.

Массаж продолжительностью 3–7 минут оказывает тонизирующее воздействие на организм. Увеличив продолжительность массажа до 15–20 минут и более, можно добиться успокаивающего (седативного) эффекта, в результате которого наступит глубокий сон.

Массажер ляпко нужно использовать через легкую одежду или тонкую ткань, но нельзя проводить массаж через кожаные или синтетические ткани. Массажер Ляпко может применяться непосредственно на кожу, но только с использованием геля или крема для массажа. Нельзя массировать лимфатические узлы.

Массажер ляпко поможет справиться без лекарств с проблемами здоровья, активизировать собственные резервы организма. При его производстве используется экологически чистый износоустойчивый полимер. Современный, легкий, а самое главное – совершенно безопасный.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для пальцев рук
Любая женщина мечтает иметь красивые, здоровые, ухоженные руки и ногти. Между тем, кисти рук постоянно подвержены негативному влиянию внешней среды, кожа со временем становится менее эластичной и сухой. Как правило, боль в руках – довольно частое явление, являющееся следствием артритов и артрозов.
 
Вакуумный массажер – отзывы разнообразны, но основном положительны
- На областной выставке «100 лучших товаров» внимание жены привлёк вакуумный массажер, отзывы на него были немногочисленны, - рассказывает Леонид Б., - в основном отмечались технические характеристики, а потребительские свойства были представлены слабо...
 
Массажер для губ – секрет красивой улыбки
Пухлые чувственные губы – сегодня мечта каждой женщины, ведь они так привлекают мужчин. На что только не готовы пойти наши дамы ради обворожительной улыбки! Силикон и ботокс – дорого и небезопасно. Помада с увеличивающим эффектом может вызвать аллергию и дает очень слабый и непродолжительный эффект. Так как же получить желаемую полноту губок, не навредив здоровью?
 
Массажеры фото – лучше увидеть, чем прочитать
Одним из методов привлечения потенциального покупателя является создание эффектного видеоряда, при котором текст сопровождается сменяющимися картинками. На телевидении это происходит быстро – из–за дороговизны рекламного времени. Иное дело – Интернет–магазин, специфика работы которого предполагает внимательное ознакомление с ассортиментом.
 
Массажер скалка - просто и эффективно!
В современном мире позвоночнику выпадает нелегкая ноша. Наша спина испытывает самую большую нагрузку в течение всего дня, что приводит к напряжению в пояснице, лопатках, мышцах. Как известно, массаж спины способен восстановить поврежденные ткани, усиливая циркуляцию крови, снимая отечность, оживляя работу внутренних органов, гармонизируя тонус нервной системы.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!