EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер скалка




В современном мире позвоночнику выпадает нелегкая ноша. Наша спина испытывает самую большую нагрузку в течение всего дня, что приводит к напряжению в пояснице, лопатках, мышцах. Как известно, массаж спины способен восстановить поврежденные ткани, усиливая циркуляцию крови, снимая отечность, оживляя работу внутренних органов, гармонизируя тонус нервной системы.

Массаж спины, с которым прекрасно справляется массажер скалка, особо ценится за прекрасный релаксирующий эффект. Техника массажа заключается в несложных манипуляциях. Удерживая массажер за ручку, прикладывайте его к телу и начинайте прокатывать ролики, двигаясь возвратно-поступательно.

Массажер скалка применяется в поясничной области, затем – в межреберных промежутках, области под лопатками. Главное внимание необходимо уделять разминанию длинных и широких мышц спины. Массаж верхней части тела сменяет массаж нижней части – бедер и ягодниц. Существует также отличный прибор для воздействия на кожу спины – массажер скалка с шипами. Известно, что спина и лопатки полны точек, стимулируя которые, можно снимать перенапряжение и депрессивные состояния. Массажер скалка поможет расширению кожных сосудов, улучшению кровообращения, активизации питания кожи и деятельности желез. Повысится тонус кожи: постепенно она будет становиться эластичной и гладкой, чистой и розовой.

Массажер скалка поможет лучшему усвоению питательных веществ – ведь когда к коже приливает кровь, этот процесс также активизируется. Известно также, что массажер, выполненный из дерева, станет прекрасным помощником в деле массажа ваших стоп.

Деревянный массажер скалка, покрытый шаровидными выступами, нужно применять следующим образом: освободите пол от ковра, положите на пол массажер. Поставив стопу на массажер, начните катать его по полу, двигая к себе и от себя. Не отрывайте стопу от массажера, пытайтесь выполнять упражнения так, чтобы поверхность массажера плотно примыкала к своду стопы.

Такое упражнение следует выполнять не менее трех-пяти минут. После этого меняйте ногу и повторите упражнение. Затем поставьте обе ступни на массажер, после чего катайте его снова в течение пяти минут. Такое упражнения является самым лучшим профилактическим средством от плоскостопия. Его рекомендуется выполнять за пару часов до конца рабочего дня – его тонизирующее действие впечатляет.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для тела отзывы
Уже почти невозможно представить, что раньше целлюлиту никто не придавал такого значения, как сейчас. Давайте внимательно посмотрим на себя в зеркало. На бедрах начинающие давать о себе знать «галифе», да и животик начинает явственно прослеживаться.
 
Массажёр молекула – для снижения веса и не только
Популярность массажа не удивительна: он поднимает жизненный тонус, укрепляет иммунную систему, улучшает общее состояние здоровья. Массаж стимулирует работу тканей, улучшая их питание. В первую очередь это касается кожи, так как в основном используется местное воздействие.
 
Капиллярный массажер - для массажа в области головы
Еще древние знали об эффективности массажа в лечении многих заболеваний, придумывая разные приспособления для более удобного проведения этой процедуры. Что такое классический ручной массаж, наверное, знают все. После него чувствуешь себя словно заново родившимся, посвежевшим и помолодевшим.
 
Массажер для ног ванночка цена доступна любому
Среди множества разнообразных массажеров, которые существуют сегодня на рынке, многими производителями предлагаются гидромассажеры для ног – ванночки. Эти приборы в настоящее время пользуются большой популярностью. Массажер для ног ванночка, цена которого совсем невелика, способен оказывать лечебное воздействие на организм, с его помощью можно расслабиться и снять усталость после трудного рабочего дня.
 
Инфракрасный массажер – массаж плюс инфракрасное излучение
Пару десятилетий назад каждый знал лишь о трех видах массажа: лечебный, спортивный и точечный. Сегодня разнообразие массажей впечатляет: косметический и вибрационный, тайский и тантрический, крио и гидромассаж, и даже эротический.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!