EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

капиллярный массажер




Еще древние знали об эффективности массажа в лечении многих заболеваний, придумывая разные приспособления для более удобного проведения этой процедуры. Что такое классический ручной массаж, наверное, знают все. После него чувствуешь себя словно заново родившимся, посвежевшим и помолодевшим. Но в наше суматошное время далеко не всегда есть возможность выкроить время на посещение массажиста, да и не каждому такое удовольствие по карману.

Сегодня массаж так же популярен, как и раньше, и сделать его можно не выходя из дома и без привлечения специалистов. На помощь придут различные массажные приспособления, над разработкой и усовершенствованием которых неустанно трудятся фирмы-производители.

Устройств для массажа сегодня великое множество, они различаются по видам и предназначению. Вкратце поговорим об аппарате капиллярный массажёр – название его мало что скажет несведущему пользователю.

Капиллярный массажер – это компактное и простое в использовании устройство. Предназначается для массажа области головы и превосходно снимает напряжение и усталость. Нежные прикосновения массажера помогают восстановить силы и подарят яркие ощущения.

Легкий и компактный капиллярный массажёр заставит вас расслабиться за несколько минут. По телу разливается тепло и приятная истома. Это помогает получить истинное удовольствие от массажа при помощи приспособления "капиллярный массажёр".

"Пальчики" капиллярного массажера массируют капиллярные сосуды и нервные окончания кожи головы, помогая тем самым улучшить кислородное питание и кровообращение клеток кожи головы.

Капиллярный массажер поможет:

- ослабить, а иногда и полностью избавить от головной боли,

- ускорить рост и придать силу волосам,

- привести в норму артериальное давление,

- снять усталость и напряжение.

Способ применения приспособления "капиллярный массажёр" совсем не сложен. Легкими движениями начинают массаж верхней точки головы, постепенно спускаясь ниже, охватывая "пальчиками" капиллярного массажера всю голову.

Учитывая компактность и малый вес, капиллярный массажёр может быть помещен в дамскую сумочку или кейс. То есть пользоваться им можно не только в доме, но и на работе или на отдыхе, а также стоя в столь распространённых в наше время пробках.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры для бани – русские традиции
В настоящее время существует огромное количество вариантов массажеров для бани. Современные массажеры для бани бывают в виде щеток для спины, для бедер и пяток. Выбирая массажеры, нужно обязательно обращать внимание на материал, из которого изготовлена щетина: искусственный он или натуральный. Известно, что щетки, имеющие натуральную щетину, смогут прослужить несколько меньше, нежели искусственные.
 
Массажер для тела
В последнее время на рынке массажного оборудования можно встретить всевозможные модели массажеров. Все они совершенно разные по своим размерам, формам, способу применения. Есть массажер для лица, есть массажер для спины, массажер для тела. Есть такие, которые сделают вам общий массаж или массаж каждого отдельно взятого участка тела.
 
Массажер шар – равных ему мало!
Современный человек ведет малоподвижный образ жизни и в основном из-за того, что большую часть дня проводит за офисным столом. Каждый взрослый человек, конечно же, прекрасно осознает, что такой режим оказывает негативное влияние на здоровье, однако не у всех находится время на утренние пробежки или походы в фитнес- или спортклубы.
 
Массажёры для похудения – отзывы покупателей дают надежду на успех.
«Засобирались мы с женой в отпуск – отдохнуть в тёплых краях. Но тут моя супруга – дама возраста уже не юного, пригорюнилась – как демонстрировать свои, так называемые, проблемные места на заграничных курортных пляжах?», – сетует Иван Дмитриевич, мужчина предпенсионного возраста, – Как подготовиться к поездке эффективно и быстро, без больших затрат сил и времени?
 
Вакуумный массажер для мужчин
В настоящее время большой интерес во всем мире вызывают вакуумные массажеры, которые в широком ассортименте выпускаются во всех развитых странах. Данные устройства приобрели огромную популярность, они постоянно совершенствуются и модернизируются. Вакуумный массажер для мужчин можно использовать не только в качестве профилактического средства в борьбе против застойных явлений при малой половой активности, но и для увеличения размеров мужского полового органа.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!