EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер для мужчин




В настоящее время большой интерес во всем мире вызывают вакуумные массажеры, которые в широком ассортименте выпускаются во всех развитых странах. Данные устройства приобрели огромную популярность, они постоянно совершенствуются и модернизируются. Вакуумный массажер для мужчин можно использовать не только в качестве профилактического средства в борьбе против застойных явлений при малой половой активности, но и для увеличения размеров мужского полового органа.

В таком случае увеличение в толщину достигается большей эластичностью сосудов и большим притоком крови в мужской половой орган во время эрекции. Американскими учеными, изучающими методы увеличения пениса, вакуумный массажер для мужчин рекомендуется как наиболее безвредный, безболезненный и безопасный прибор для достижения желаемого эффекта. Применение при этом специальных кремов способно значительно улучшить результаты.

Вакуумный массажер для мужчин включает в себя колбу с уплотнителем и устройство, которое создает вакуум в колбе (автоматический отсос, груша, поршень). Несмотря на то, какое именно устройство создает вакуум, принцип работы данного массажера остается одним и тем же. Если вы используете вакуумный массажер для мужчин, но возникающая эрекция быстро угасает, рекомендуется вместе с помпой применять эректильное кольцо, которое нужно сдвигать с колбы массажера на основание члена – это должно противодействовать быстрому оттоку крови.

Существует возможность использовать вакуумный массажер для мужчин для искусственного достижения эрекции в период, предшествующий половому акту (например, при импотенции или повторных половых актах). Необходимо для этого добиться появления эрекции при помощи вакуумирования, а затем зафиксировать достигнутую эрекцию с помощью обжима основания полового члена эректильным кольцом. Перед началом процедуры эректильное кольцо следует надеть на основание колбы с тем, чтобы, при возникновении необходимой эрекции, перекинуть специальное кольцо с основания колбы на половой член, а затем затянуть, чтобы предотвратить быстрый отток крови из сосудов члена.

Ежедневные тренировки с помощью устройства вакуумный массажер для мужчин смогут помочь в увеличении размеров полового члена до требуемых. Но это не всё! Вакуумный массажер для мужчин в возрасте свыше сорока лет способен продлить активную половую жизнь на восемь-десять лет!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Кто пользовался вакуумным массажером – все довольны!
В наши дни все большее число людей начинает следить за своим здоровьем, уделяя время физической активности, в частности спорту, отдает предпочтение полезным и экологически чистым продуктам. Безусловно, иногда следует прибегать и к более эффективным мерам, к примеру, всевозможным диетам – ведь этот метод позволяет быстро сбросить лишние килограммы.
 
Вакуумно роликовый массажер – тренировка кожи валиками
Чтобы быть здоровыми, многие из нас прибегают к массажу. Однако эффективный и качественный массаж невозможен без использования специальных массажеров, один из которых – вакуумно роликовый массажер. Он эффективно применяется в ревматологии, физиотерапии, спортивной медицине, травматологии и, конечно же, косметологии.
 
Манипол боди массажер
Кто из нас не мечтает сделать свое тело красивым и подтянутым? Но чем больше различных методик мы пробуем, тем больше убеждаемся в том, что добиться идеальной фигуры не так-то просто. Некоторые способы борьбы с изъянами, такие, как хирургическое вмешательство, кажутся нам чересчур радикальными, другие, такие как химические препараты – весьма опасными.
 
Массажёры для похудения – отзывы покупателей дают надежду на успех.
«Засобирались мы с женой в отпуск – отдохнуть в тёплых краях. Но тут моя супруга – дама возраста уже не юного, пригорюнилась – как демонстрировать свои, так называемые, проблемные места на заграничных курортных пляжах?», – сетует Иван Дмитриевич, мужчина предпенсионного возраста, – Как подготовиться к поездке эффективно и быстро, без больших затрат сил и времени?
 
Массажер электростимулятор тяньши
В полной мере оценить крепкое здоровье, увы, может только тот, кто по какой-то причине его не имеет, кто вынужден день ото дня страдать от боли или испытывать упадок сил. Но избежать проявления какого-либо заболевания поможет самое древнее и действительно эффективное средство – массаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!