EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры для похудения отзывы




"Засобирались мы с женой в отпуск – отдохнуть в тёплых краях. Но тут моя супруга – дама возраста уже не юного, пригорюнилась – как демонстрировать свои, так называемые, проблемные места на заграничных курортных пляжах?", – сетует Иван Дмитриевич, мужчина предпенсионного возраста, – Как подготовиться к поездке эффективно и быстро, без больших затрат сил и времени?

И тут, как раз по случаю, попали мы на городскую выставку "Всё для красоты и здоровья", где демонстрировались массажеры для похудения, отзывы о которых я не так давно мельком слышал по телевизору. Жена загорелась – возможно, это как раз и поможет решить так мучающую её последнее время задачу?

В самом отделении выставки массажеры для похудения отзывы были представлены как–то неярко и в небольшом количестве. Ну что ж, проблема эта при наличии Интернета вполне решаема. Вернувшись домой, мы сразу же принялись на массажёры для похудения отзывы искать в Интернете. К делу подошли серьёзно, "по научному" – завели папку, которую долго не мудрствуя, так и назвали – "массажёры для похудения – отзывы покупателей".

Информация оказалась довольно противоречивая.

Вот, например, Катерина Васильевна, 59 лет, сетует, что не смогла быстро справиться с лишними 20–ю лишними килограммами с помощью массажёра и перестала его использовать. Но ведь это и не удивительно! Наверное, в её случае для успеха надо прибавить ещё и приличную физическую нагрузку, да и диету какую–нибудь несложную.

А вот Светлана Д., 45 лет, на массажёры для похудения отзывы даёт прямо–таки восторженные! Пишет, что и лишний жирок с боков убрала, и с целлюлитом попутно справилась, и даже удовольствие от процедур получила. Теперь ходит в бассейн и сауну и гордится своей подтянутой фигурой.

Таня Головина, хоть и в юном возрасте, а пишет, что уже не может обходиться без массажёра, который помогает ей к пляжному сезону приводить себя в порядок.

Но окончательно убедили нас обратить самое серьёзное внимание на массажёры для похудения отзывы главы большой семьи Михаила Петровича, который с успехом применяет его сам и старается приучить к нему своих домашних, так как, по его мнению, массажёр не только помогает избавиться от лишнего веса, но и полезен для здоровья.

–Жена моя в результате нашего исследования окончательно поверила в массажеры для похудения, отзывы на которые хоть и были разнообразны, но убедили её, что весьма возможно с их помощью к отпуску приобрести вполне приличные формы".


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для головы мурашка купить – цена доступна каждому
Каждый день требует от нас полной мобилизации сил и энергии, но что делать, если их нет и мы чувствуем упадок сил? Для того чтобы восстановить жизненные силы и ослабить боли, в восточной медицине в течение нескольких тысячелетий используют специальные техники массажа. Одна из наиболее популярных техник – Шиатсу.
 
Массажер инструкция – руководство необходимо!
Согласно утверждению юмориста, инструкцию читают в том случае, когда ничто другое уже не помогает. Но в тех случаях, когда речь идет о прямом воздействии на здоровье, обойтись без вступительного слова не получится. В качестве примера можно упомянуть массажер, инструкция к которому должна быть изучена в обязательном порядке.
 
Массажёр для лица инфракрасный сделает кожу нежной и мягкой
Любой человек хочет выглядеть хорошо, но особенно такое желание присуще прекрасному полу. Недаром столько предложений от салонов красоты, СПА и массажных кабинетов… Но посещение таких заведений, реально способных омолодить кожу и придать ей свежий вид, требует немалых денег и больших затрат времени. Не у каждой современной, занятой построением карьеры дамы найдётся возможность тратить по часу, а то и больше, на процедуры.
 
Купить массажер в петербурге – ощутить исцеляющее воздействие прибора
Массаж является простейшим, доступным для любого человека методом лечения, а также профилактики заболеваний, который известен еще с древних времен. Как для мужчин, так и для женщин любого возраста массаж рекомендуется для поддержания отличного самочувствия. Время и возможность посещать профессиональных массажистов есть не всегда, поэтому можно применять домашние массажеры.
 
Массажер головы пальчики – основа: медицина Древнего Востока
Одной из самых чувствительных частей тела является голова. Чтобы излечить какие-то головные заболевания с помощью массажа, стоит задуматься о приобретении специального массажера для головы. Одно из идеальных решений – покупка устройства массажер головы пальчики.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!