EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажер в петербурге




Массаж является простейшим, доступным для любого человека методом лечения, а также профилактики заболеваний, который известен еще с древних времен. Как для мужчин, так и для женщин любого возраста массаж рекомендуется для поддержания отличного самочувствия. Время и возможность посещать профессиональных массажистов есть не всегда, поэтому можно применять домашние массажеры.

Многие производители выпускают разнообразные модели массажеров, поэтому чтобы выбрать, какой именно купить массажер в петербурге, нужно знать несколько основных моментов.

Существует множество видов современных приборов для массажа. Все они отличаются друг от друга способом воздействия на организм, а также своим устройством. Имеют большую популярность массажеры для ног, массажеры для лица, универсальные массажеры. Электровибромассажеры относятся к одному из основных видов современных массажных устройств. Они оснащены разнообразными насадками, применяемыми для разных частей тела, например, насадки роликовые для мышц и кожи.

Купить массажер в петербурге, оснащенный такими насадками, рекомендуется для того чтобы улучшать кровообращение, бороться с целлюлитом, препятствовать образованию солей в организме. Массаж нужно проводить на открытых участках кожи. Если кожа чувствительная, нужно купить массажер в петербурге со специальными нежными насадками. Принцип действия массажеров для точечного массажа основан на традициях древнего китайского массажа. С помощью подобного устройства можно добиться эластичности и упругости кожи, расслабления мышц лица, а также успешно бороться с образованием морщин.

Купить массажер в петербурге стоит и для того, чтобы препятствовать и старению кожи, и всего организма в целом. Массажеры для головы, например, напоминают по форме простую щетку для волос. Они благотворно действуют, уничтожая такое непрятное явление, как перхоть. Множество людей принимают решение купить массажер в петербурге именно такого типа. Не случайно массажеры для головы являются одними из самых популярных массажных приборов.

К универсальным массажерам относятся массажные кресла. Они имеют три функции воздействия: массаж плеч, поясницы и шеи. Купить массажер в петербурге в виде кресла – значит приобрести великолепную технику для здоровья на долгие годы. В отдельной группе находятся массажеры для стоп. Такие массажеры бывают в виде ванночек с гидромассажем или специальных подставок.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Импульсный массажер для лица
На востоке широкое распространение имеет такой вид лечения, как массаж. Издревле им пользовались жители Азии, чтобы избавиться от различных болезней. В наши дни в тайском массаже огромную роль играет не только глубокое растягивание и разминание мышечной ткани, но также и работа с сосудами человека.
 
Апликатор массажер дельфин - чем он хорош?
Задумываетесь о здоровье вашего позвоночника, правильной осанке, отсутствии болей и чувства тяжести в области спины? Обратите внимание на различные массажные приспособления и устройства, которые смогут эффективно вам в этом помочь. К таким устройствам относится апликатор массажер дельфин – весьма популярный на сегодняшний день целительный прибор.
 
Массажёр для сжигания жира… он многовариантен
Не будет ошибкой заявить, что большинство жителей нашей планеты хотят улучшить свою физическую форму. Способов очень много: от возможностей посещать тренинги различных фитнес-программ и занятия каким-то видом спорта до различных диет и нелегким вычислением полезности продукта на основе его энергетической ценности.
 
Массажер для головы отзывы
Главная причина, по которой люди покупают массажер для головы, отзывы коллег и знакомых, утверждающих, что это средство помогает справляться с головной болью. Головная боль – один из главных врагов современного делового человека. Шум в ушах и тяжесть в висках могут появиться от долгого недосыпания, от переутомления на работе или в результате сильного стресса.
 
Массажер для спины автомобильный
Издревле массаж применялся в лечебных целях. И не зря: ведь массаж – это простой и доступный способ с помощью нехитрого механического воздействия на определенные участки тела достигнуть различных результатов. В настоящее время с помощью массажа можно снять боль, похудеть, расслабиться или наоборот – привести мышцы в тонус.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!