EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Апликатор массажер дельфин




Задумываетесь о здоровье вашего позвоночника, правильной осанке, отсутствии болей и чувства тяжести в области спины? Обратите внимание на различные массажные приспособления и устройства, которые смогут эффективно вам в этом помочь. К таким устройствам относится апликатор массажер дельфин – весьма популярный на сегодняшний день целительный прибор.

Этот аппарат за весь период своего существования помог большому количеству людей в решении проблем с позвоночником. Используя апликатор массажер дельфин, вы сможете забыть, что такое болевые ощущения в спине, вернете себе свободу движений, красивую осанку и грацию, причем, все это – без хирургического вмешательства и какой бы то ни было фармацевтики. У этого прибора существует несколько преимуществ, благодаря которым он пользуется большой популярностью в настоящее время.

Апликатор массажер дельфин очень прост в использовании. Чтобы ликвидировать болевые ощущения в спине, вам не нужна помощь других людей: для этого требуется только жесткая поверхность, ваше стремление избавиться от боли и это полезное приспособление. Еще одно достоинство – безопасность воздействия. У нас всего один позвоночник, поэтому очень важно, чтобы ему ничто ни угрожало. Апликатор массажер дельфин способен мягко стимулировать мышцы, которые питают и поддерживают ваш позвоночник, а сами позвонки при этом каким-нибудь механическим пульсациям не подвергаются.

В процессе использования этого устройства ваш позвоночник будет восстанавливать свою естественную форму. Это становится возможным по той причине, что апликатор массажер дельфин по форме идеально анатомически просчитан. Избавление от болевых ощущений в спине и улучшение общего состояния позвоночника будет происходить за счет давления, которое будет оказывать ваш вес. Апликатор массажер дельфин в своей конструкции не содержит движущихся деталей, в нем нет электрических составляющих, поэтому срок службы этого устройства практически бесконечен.

Если у вас отсутствуют регулярные физические нагрузки, вы работаете в неудобном рабочем месте, ваш образ жизни – малоподвижный, вам не хватает времени для отдыха, а также вы проживаете в той местности, где плохая экологическая ситуация, это весьма полезное устройство для вас. Аппликатор массажёр дельфин поможет и при остехондрозе, и при радикулите. Это устройство, которое можно приобрести как для себя, так и в подарок вашим близким людям!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Мир массажеров – для вас!
Современными производителями разрабатывается множество устройств для проведения качественного, профессионального массажа как в домашних условиях, так и для применения подобного оборудования в специальных салонах. Мир массажеров включает в себя самые разные приборы, которые имеют свои особенности воздействия, но при этом обладают и чем-то общим. Чего может ожидать человек, который приобретает массажер того или иного направления?
 
Гидро массажер сегодня весьма популярен
Когда за плечами богатый опыт, дети уже обзавелись собственной семьей, насущные проблемы отошли в небытие, кажется, что наступило время, чтобы в полной мере почувствовать вкус жизни. Можно отправиться в кругосветное путешествие или совершить любой сумасшедший поступок. Желание велико, но! Не тут то было… Постоянный бешеный график, сопровождавший вас долгие годы, привёл к появлению множества всевозможных заболеваний.
 
Автомобильный массажёр с подогревом – массаж не выходя из авто
В холодное зимнее время, особенно в период длительного стояния в пробках, как приятно расслабиться с помощью устройства автомобильный массажёр с подогревом! Сам по себе массаж избавит водителя от мучительных болей в пояснице и позвоночнике, разгонит кровь и улучшит, таким образом, кровоснабжение. Ну а подогрев создаст комфортное ощущение тепла и согреет затёкшие мышцы.
 
Японский массажер для ног избавит от усталости
Несмотря на любой выбранный вами образ жизни, ноги – это та часть нашего тела, которая ежедневно получает наибольшую нагрузку. К концу рабочего многие из нас мечтают придти домой и сбросить обувь, как бы грамотно и тщательно она ни была подобрана. Усталость ног – это ощущение, которое есть у человека независимо от возраста, рода занятий и, конечно же, времени года.
 
Вакуумный массажер от целлюлита отзывы – выше всяческих похвал
Принято считать, что эффективность приборов, которые используются в домашних условиях, ниже салонных, но зато вы можете ими пользоваться в абсолютно любое удобное для вас время. И это большой плюс.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!