EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Автомобильный массажер с подогревом




В холодное зимнее время, особенно в период длительного стояния в пробках, как приятно расслабиться с помощью устройства автомобильный массажёр с подогревом! Сам по себе массаж избавит водителя от мучительных болей в пояснице и позвоночнике, разгонит кровь и улучшит, таким образом, кровоснабжение. Ну а подогрев создаст комфортное ощущение тепла и согреет затёкшие мышцы.

Автомобильный массажёр с подогревом выполняется в основном в виде накидки или подушки, которые легко прикрепляются к креслу, и не только к автомобильному, но и к домашнему или рабочему. В зависимости от модели, прибор имеет разное количество зон подогрева и уровней массажа. Так что вы сами можете выбрать и скорость массажа, и его интенсивность. Ну и самое, пожалуй, главное: автомобильный массажёр с подогревом позволяет выбрать тот вид воздействия, который вам наиболее нравится или в котором вы чувствуете необходимость именно сейчас.

Это может быть цикличный, постукивающий, пульсирующий, роликовый, акупунктурный или волнообразный массаж. Автомобильный массажёр с подогревом снабжён и таймером, так что он отключится сам, надо лишь установить его на определённое время. Кроме того, в нём есть пульт управления, а два адаптера способствуют лёгкому присоединению устройства как к автомобильному креслу, так и к любому другому. А для его включения и работы подойдёт и автомобильный прикуриватель.

Некоторые модели приспособления "автомобильный массажёр с подогревом" имеют до пяти моторов, каждый из которых способен разминать и массировать с разной степенью интенсивности те или иные участки тела: плечи, таз, бёдра, ягодицы, позвоночник.

"Я на себе ощутила благотворное влияние, которое подарил мне автомобильный массажёр с подогревом, - говорит Алина Ю., заядлая автолюбительница. - Особенно приятно ощущение тепла зимой, причём, я сама выбираю, какую область прогреть и сколько времени для этого нужно. По моему совету мои друзья, имеющие авто, также приобрели себе это устройство, и все так же, как и я, довольны".

Учитывая всё вышесказанное, можно сделать вывод: автомобильный массажёр с подогревом можно назвать подлинной панацеей для тех, кто много времени проводит за рулём. Ну а если вы хотите сделать подарок своему автолюбителю, не ломайте голову и не бегайте по магазинам в поисках чего-то необычного. Ведь то, что порадует его наиболее всего и будет к тому же полезным – это автомобильный массажёр с подогревом!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ультразвуковой массажер для лица отзывы
Каждая представительница прекрасного пола всегда хочет выглядеть привлекательно и молодо. Однако сложно остановить время, и женщине приходится лицезреть в зеркале изменения на своем лице: морщины, второй подбородок или видоизменение овала лица. Бороться с этими неприятностями можно несколькими средствами – такими, как постоянное применение всевозможных масок, оптимальный подбор декоративной косметики и, в первую очередь, массаж.
 
Массажер для головы антистресс – говорящее название
В восточной медицине очень популярны различные виды массажа, оказывающие положительный эффект на состояние организма. Одним из этих видов является массаж головы, выполняемый с помощью устройства массажер для головы антистресс.
 
Вакуумный массажер где купить
Казалось бы, что может объединять заболевания нервной системы, болезни опорно-двигательного аппарата, внутренних органов, мышечную усталость и общее утомление организма? Ответ заключается в методе избавления от этих заболеваний и еще ряда других неприятных болезней – массаже. Различают несколько видов и лечебного, и расслабляющего массажа, каждый из которых даёт возможность либо вылечиться, либо свести к минимуму проявления и симптомы болезни.
 
Массажные кресла выбор - на любой вкус
Современное массажное кресло настолько функционально, что зачастую его можно сравнить с личным массажистом. Однако существует ряд преимуществ, которые выгодно выделяют перед массажными салонами массажные кресла, выбор различных типов и видов массажа – одно из многих.
 
Массажеры самара
Как и любое сложносоставное устройство, человеческий организм необходимо периодически настраивать. Посещение муниципальной поликлиники способно почти из каждого потенциального пациента сотворить активного и здорового.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!