EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры самара




Как и любое сложносоставное устройство, человеческий организм необходимо периодически настраивать. Посещение муниципальной поликлиники способно почти из каждого потенциального пациента сотворить активного и здорового, и потому появление такого устройства, как массажеры - самара убедилась в их эффективности, было предопределено.

Массажеры, самара стабильным спросом это подтверждает, являются универсальными и удобными устройствами. Разброс зон воздействия начинается от головы и заканчивается ногами. Главное удобство заключается в возможности экономии времени и средств. Даже процесс их приобретения максимально комфортен – потребитель заходит в наш Интернет-магазин http://www.vipvending.ru/, выбирает товар, делает заказ – и получает желаемое.

"Вот это мой размерчик!" - изрек когда-то герой популярного мультфильма. Точно такую же реплику может произнести любой посетитель нашего магазина. В процессе знакомства с ассортиментом такого товара, как массажеры – Самара на практике убедилась в их полезности, покупателю предстоит решить, в каком месте необходимо "настроить" организм наилучшим образом. Радикальный способ – приобретение массажного кресла, в котором массажные устройства скомпонованы воедино.

Существуют и менее дорогостоящие устройства. Например, массажеры – Самара давно утвердилась в их полезности для традиционных массажных зон, каковыми являются шея, спина и поясница. Это могут быть накидки или массажные пояса, изобретение которых было спровоцировано стремлением похудеть без особых усилий. Результат получился впечатляющим – создаваемый поясами банный эффект дополняется массажным воздействием на поясничный отдел, что само по себе есть благо.

Представляют интерес и ножные массажеры, Самара подтверждает это сразу и безоговорочно – самые уютные и домашние. Существует два основных варианта их исполнения, которые можно обозначить как "корыто" и "двойной валенок". В первом механическое воздействие дополняется водными процедурами. Во втором массажные воздействия на голеностоп совмещаются с прогреванием.

Одной из самых ходовых разновидностей такого устройства, как массажеры, Самара успела ощутить их удобство, являются ручные модели. Тут все очень просто – необходимо определить место приложения сил, выбрать соответствующую насадку и нажать кнопку. Процесс использования очень прост, равно как и предшествующее оформление заказа в нашем Интернет-магазине http://www.vipvending.ru/.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ручной массажер для тела решит многие проблемы со здоровьем
Ручной массажер для тела – это устройство для профессионального выполнения массажа, которое оснащено удобной ручкой для держания. Разработчики ручного массажера использовали наработки и технологии китайской традиционной медицины, а именно – терапии горячего компресса.
 
Массажёры пли плоскостопии – эффективный метод лечения
Медики называют плоскостопие коварной болезнью. Согласно статистике, ею страдают до 80% людей! Особенно подвержены этому заболеванию женщины. Интересный факт: плоскостопие встречается в 2 раза чаще у тех, кто работает стоя. Особенно опасно развитие плоскостопия у детей школьного возраста. Родители часто не обращают внимания на стоптанную обувь ребенка, а ведь это первый признак плоскостопия!
 
Массажер для головы волшебные пальчики – название говорит само за себя
Еще в давние времена люди искали способы снять накопившуюся усталость и мышечное напряжение, пытаясь создать примитивные, на наш взгляд, приспособления. Аналогами сегодняшнего аппарата под названием массажер для головы волшебные пальчики были тоненькие ивовые веточки, связанные вместе хитроумными узелками. И даже эти простые устройства значительно помогали людям снять стресс и усталость.
 
Массажер мурашка отзывы
Вам необходимо простое и эффективное средство, которое поможет расслабиться и поднять настроение в конце рабочего дня? Вспомните о таком устройстве, как массажер мурашка, отзывы о котором вы не раз слышали от своих знакомых.
 
Роликовый массажёр для ног удобен и компактен
Каждый человек время от времени испытывает тяжесть и боль в ногах. Это может быть вызвано как усталостью, большими нагрузками, так и неудобной обувью. Избавиться от такого дискомфорта поможет ежедневный уход за ногами, и в частности, роликовый массажёр для ног. Врачи уже давно говорят о полезности массажа стоп, так как именно здесь находится огромное количество рефлекторных точек.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!