EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер мурашка отзывы




Вам необходимо простое и эффективное средство, которое поможет расслабиться и поднять настроение в конце рабочего дня? Вспомните о таком устройстве, как массажер мурашка, отзывы о котором вы не раз слышали от своих знакомых.

Что же представляет собой этот удивительный прибор? Капиллярный массажер – это несколько тонких массажирующих прутиков, закрепленных на деревянной или пластмассовой ручке. И эта на удивление простая конструкция, не требующая никаких особых условий для эксплуатации, оказывает потрясающее воздействие на человеческий организм. Узнать, в чем же секрет этого прибора, вам поможет ресурс "массажер мурашка отзывы".

Принцип работы прибора основывается на древнем китайском учении Шиатцу, согласно которому все тело человека состоит из многих тысяч активных точек – нервных окончаний. Воздействуя на эти точки, можно повлиять на организм в целом.

Размещенные в сети Интернет массажер мурашка отзывы говорят также о том, какого эффекта можно добиться с помощью этого устройства. Используя мурашку, вы снимите накопившийся за день стресс, избавитесь от головных болей, повысите работоспособность организма. Это отличное средство для тех, кто сильно загружен на работе.

Устройство не требует никаких особых условий эксплуатации, его используют где угодно и когда угодно. Массажер мурашка – отзывы об этом говорят, можно взять с собой и на работу. Высокая мобильность прибора объясняется в первую очередь небольшими габаритами: он с легкостью помещается даже в небольшой дамской сумочке. К тому же принцип работы мурашки полностью механический, для его использования не требуется наличия электросети.

Особых противопоказаний не имеет массажер мурашка, отзывы врачей говорят о полной безвредности его для организма. Единственным исключением могут стать случаи, когда человек имеет слишком чувствительную кожу, и любое механическое воздействие вызывает у него раздражение. Если вы не относитесь к такому типу людей, смело пользуйтесь мурашкой.

Проводить массаж, используя мурашку, можно каждый день или при появлении симптомов усталости. Ежедневные процедуры намного предпочтительнее: ведь они будут выступать чем-то вроде профилактических мер по борьбе со стрессом. Как говорят массажер мурашка отзывы, лучше всего использовать его перед сном – эффективность значительно возрастает.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для пальцев ног
В настоящее время все большее распространение получают специализированные механические массажеры для отдельных частей тела. Одним из таких устройств является массажер для пальцев ног – оригинальное изобретение для воздействия на рефлексогенные зоны пальцев ног. Данное устройство представляет собой гибкие манжеты, заполненные гелем с отверстиями для пальцев.
 
Ультразвуковые массажеры отзывы – покупатели довольны
Ультразвуковой массажер подарит молодость вашей коже за короткое время: осветлит и улучшит цвет лица, избавит от воспалений, целлюлита, уменьшит растяжки как после беременности и родов, так и после резкого похудения, подтянет морщины, предотвратит образование рубцов и спаек. Если использовать ультразвуковой массажер во время диеты, то он поможет избавиться от излишних жировых отложений.
 
Электрический вакуумный массажер – сделайте себя стройным!
Если проблема целлюлита стоит для вас не на самом последнем месте, если вы полагаете, что у вас есть лишние килограммы, с которыми стоит побороться, если, наконец, вы желаете приобрести более стройную фигуру, чтобы чувствовать себя лучше – есть отличный способ этого всего добиться! Электрический вакуумный массажер – это то, что вам нужно.
 
Кровать массажёр цена – отнеситесь к покупке разумно
В последние годы кровать массажёр перестала быть редкостью. Она широко применяется в салонах красоты, массажных кабинетах, в фитнес-клубах, спортзалах и в местах, где люди вынуждены пребывать в режиме ожидания. Это могут быть аэропорты, вокзалы, заправочные станции… Расслабиться всего за несколько минут – что может быть лучше!
 
Ортопедические массажеры – путь к отличному самочувствию
Укрепление и лечение организма с помощью массажа широко практикуется во многих областях медицины: в неврологии, хирургии, ортопедии, терапии. Зачастую массаж становится залогом эффективного лечения при определенных заболеваниях. Комплексный подход с использованием лекарственных препаратов и оздоровительного массажа на сегодняшний день признан самым эффективным. Именно поэтому многие специалисты рекомендуют при лечении некоторых заболеваний использовать лечебный массаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!