EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для пальцев ног




В настоящее время все большее распространение получают специализированные механические массажеры для отдельных частей тела. Одним из таких устройств является массажер для пальцев ног – оригинальное изобретение для воздействия на рефлексогенные зоны пальцев ног. Данное устройство представляет собой гибкие манжеты, заполненные гелем с отверстиями для пальцев. Благодаря гелевой основе, массажер оптимально облегает пальцы ног, что делает процесс его использования особенно удобным. Кроме того, применение геля в качестве основы массажера делает его применение безопасным, поскольку предотвращает нарушение кровообращения.

Массажер для пальцев ног стал необходим именно в настоящее время. Дело в том, что пальцы наших ног из-за ношения обуви лишены естественной подвижности. В них накапливается напряжение, застаивается кровь. Это негативно отражается на всем организме, повышая общий фон усталости и грозя привести к заболеваниям стопы. Поэтому массаж, каков бы он ни был – необходимая для современного человека релаксирующая и общеоздоравливающая процедура. А массажер для пальцев ног позволяет проводить ее наиболее эффективно. При этом затраты времени и сил минимальны.

Применение данного устройства не предусматривает каких-то специальных упражнений и не требует предварительной консультации специалиста. Вы вставляете в массажер для пальцев ног пальцы, начиная с большого. Чтобы массажер легче надевался, его поверхность можно слегка увлажнить кремом. При надевании надо следить, чтобы пальцы не соскальзывали с массажера

Затем необходимо посидеть или полежать, расслабившись, около десяти минут, после чего вы можете ходить не снимая массажера столько, сколько хотите. Если перед этим массажер для пальцев ног охладить в холодильнике, он будет способствовать также и снятию отечности.

Если его предварительно нагреть, массажер для пальцев ног усилит кровообращение и окажет согревающий эффект. Примите к сведению и некоторые рекомендации.

Массажер для пальцев ног лучше всего применять в конце дня, желательно в домашней обстановке. Начать его применение можно, например, находясь в ванной. Не рекомендуется надевать массажер вместе с обувью. Его также не следует использовать при повреждённой коже или при наличии диабета. Других противопоказаний к использованию устройства массажер для пальцев ног нет. В начале применения массажера некоторые люди испытывают дискомфорт – это нормальное явление, которое вскоре пройдет.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Купить массажеры от целлюлита – значит, обрести красоту
Навсегда забыть об утомлении, заболеваниях внутренних органов и нервной системы, не испытывать мышечной усталости и исключить из своей жизни болезни, связанные с опорно-двигательным аппаратом, поможет массаж. Его подразделяют на несколько видов, в частности: лечебный, расслабляющий, акупунктурный и т.д.
 
Массажер купить в екатеринбурге? Нет ничего проще!
Человечество знакомо с целительным действием массажа с самых древних времен. Из античного мира до нас дошло знание того, что массаж является оздоровительной процедурой. Известно полезное влияние массажа не только на здоровье человека в физическом смысле, но и на душевное состояние.
 
Аппликатор массажер помог далеко не одному человеку
Ежедневно мы сталкиваемся с огромным объемом информации, бесконечным списком дел, который надлежит выполнить в самые кратчайшие сроки, проблемами на работе и в семье. Не всем под силу пережить такой тяжелый график. И при этом, словно грибы после летнего дождя, вылезают различные заболевания, в том числе и депрессия.
 
Массажер шар – равных ему мало!
Современный человек ведет малоподвижный образ жизни и в основном из-за того, что большую часть дня проводит за офисным столом. Каждый взрослый человек, конечно же, прекрасно осознает, что такой режим оказывает негативное влияние на здоровье, однако не у всех находится время на утренние пробежки или походы в фитнес- или спортклубы.
 
Массажёр луноход – для спины и не только
Массаж – достаточно древний вид врачевания различных болей, он подразумевает воздействие на самый обширный орган чувств каждого человека – кожу. Благодаря этому множество нервных окончаний отправляют информацию в мозг, затем кожа подвергается обработке мозгом и передается мышцам: происходит выброс эндорфинов, иначе именуемых естественными болеутоляющими.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!