EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажеры от целлюлита




Навсегда забыть об утомлении, заболеваниях внутренних органов и нервной системы, не испытывать мышечной усталости и исключить из своей жизни болезни, связанные с опорно-двигательным аппаратом, поможет массаж. Его подразделяют на несколько видов, в частности: лечебный, расслабляющий, акупунктурный и т.д. В наши дни такое воздействие представляет собой не только сеансы качественного массажа у профессионального массажиста, но и применение в домашних условиях специальных приборов и устройств, которые именуют массажерами. Они позволяют эффектно комбинировать массаж с другими видами лечения, например, инфракрасным излучением.

Однако какой бы ни была польза от массажа, женщины прибегают к нему зачастую для того, чтобы стать стройнее и сексуальнее. Тут помогут и антицеллюлитные массажеры, и различные пояса похудения. Купить массажеры от целлюлита – это обрести возможность навсегда забыть о неприятной и неэстетичной апельсиновой корке, выгодно скорректировать силуэт.

Купить массажеры от целлюлита или использовать их для профилактики любого другого заболевания можно несколькими способами. Это может быть размещение объявления на одном из Интернет ресурсов, дабы купить массажер б/у. Хотя такой метод и существенно дешевле, однако он не дает потенциальному покупателю никаких гарантий ни в том, что прибор не сломан, ни в том, что он не преподнесет неприятных сюрпризов в виде кожных заболеваний.

Купить массажеры от целлюлита, как и для рук, для тела, для лица или для ног можно, конечно же, в одном из специализированных магазинов по продаже массажного оборудования. В этом случае в момент приобретения прибора каждый покупатель получает гарантийный талон, а может и проверить аппарат в работе.

Тем не менее, цена при покупке массажера в специализированном магазине всегда будет выше: ведь в стоимость включается наценка. Купить массажеры от целлюлита, как в прочем, и любые другие, можно и более приемлемым для каждого пользователя всемирной паутины способом, посетив Интернет-магазин.

Это способ позволяет купить массажеры от целлюлита - от данного косметического недуга вы хотите избавиться или просто подлечить свой организм – по доступной цене. А в свое пользование можно получить функциональное устройство, способное выполнять сразу несколько видов массажа. Антицеллюлитные массажеры компактны и удобны в использовании, поэтому популярность их растет с каждым днем. Купить массажеры от целлюлита - значит, позволить себе быть всегда красивой, здоровой и полной сил.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Лечебные массажёры на любой вкус
Массаж является старейшим средством, которое используется человеком с древнейших времен. Он проверен временем и довольно тесно связан с культурой человечества. Массаж – это часть лечебного, медицинского искусства.
 
Массажер пальчиковый – поможет стать привлекательнее
Массаж – это один из самых результативных методов лечения и профилактики множества заболеваний, которые время от времени постигают каждого из нас. Данная процедура представляет собой совокупность приемов воздействия на тот или иной участок тела. Как известно большинству из нас, массаж может выполняться просто руками, а может быть произведен с использованием всевозможных массажных приспособлений и приборов.
 
Массажер с иголками – целительное действие на организм
Еще с древних времен были известны целительные возможности аппликации, что происходит от латинского слова «application» – прикладывание. В современных приборах соединяется метод аппликации с древним методом, пришедшим из Китая, заключающимся в избавлении от разнообразных болезней путем использования ударов по рефлексным зонам специальным молоточком с острозаточенными иголками.
 
Роликовый массажёр для лица
Известно, что с наступлением определенного времени возраст выдают «поплывшие» контуры нижней части лица и намечающийся, а тем более, появившийся второй подбородок. Вес при этом не имеет особого значения. Но не будем кривить душой: если он избыточен, проблема становится более ощутимой. Добавляет грусти ситуация, когда такое «отяжелевшее» лицо идет в комплекте со вполне молодым, подтянутым телом.
 
Где купить массажер для ног
У вас устают ноги после долгого дня, проведенного на высоких каблуках? Вы ощущаете усталость после пробежек или других спортивных тренировок? Для того чтобы избавиться от боли в ногах, повысить иммунитет и снять усталость, нужно применять массажер для ног. Этот прибор одинаково подходит как для женщин, так и для мужчин любого возраста.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!