EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

лечебные массажеры




Массаж является старейшим средством, которое используется человеком с древнейших времен. Он проверен временем и довольно тесно связан с культурой человечества. Массаж – это часть лечебного, медицинского искусства.

Массаж помогает снять усталость, успокоить нервы, расслабить сведенные судорогой утомленные мышцы. В современный век ритма и нехватки времени появился альтернативный вариант посещения салонов – специальные лечебные массажеры.

Сейчас создана огромная группа массажеров для профессионального использования. Чем же так хороши лечебные массажеры и какие функции они выполняют? Как правило, это:

- улучшение функционирования центральной и периферической нервных систем;

- омолаживание кожи и улучшение тонуса мышц;

- обезболивающий эффект, связанный с релаксацией и расслаблением тканей мышц;

- снятие отеков и болей, ускорение кровотока;

- реабилитация после тяжелых травм, ускорение оттока от тканей лимфы и т.д.

Нет таких участков тела, для которых еще не разработали специальные лечебные массажеры. Такие массажеры очень хороши для снятия усталости и напряжения с плеч, ног, рук, шеи, спины… А лечебные массажеры с инфракрасным излучением еще и помогают в борьбе с целлюлитом.

Большой плюс и то, что один-единственный массажер может оказаться полезным для всех членов семьи. Конечно, профессионального массажиста он заменить вряд ли сможет, но разве есть гарантия того, что при обращении к специалисту вы попадете именно к профессионалу?

Лечебные массажеры позволяют создать индивидуальную программу для лечения. Вы сможете самостоятельно отрегулировать длительность и мощность воздействия – это, несомненно, сделает процедуру нетравматичной и комфортной.

Массаж отлично разгоняет кровь, помогает почувствовать бодрость и прилив сил. Именно поэтому лечебные массажеры совершенно незаменимы в жизни каждого человека. Качественный массаж, применяя такие массажеры, можно получить даже дома, отдыхая после тяжелого трудового дня. Универсальность и удобство позволит их использовать и в машине, и на рабочем месте.

Массаж противопоказан при наличии в желчном пузыре и почках камней, гипертонической болезни, онкологических проблемах, а также при наличии имплантатов.

Современные лечебные массажеры разработаны при содействии профессиональных ортопедов и физиотерапевтов, которые используют их в своей повседневной практике, и надо сказать, весьма эффективно.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ног ванночка цена
Ни для кого не является секретом тот факт, что на стопах человека расположено большое количество всевозможных точек, воздействие на которые помогает улучшить здоровье и избавиться от множества заболеваний. Подавляющее большинство людей ведет малоподвижный образ жизни, который влечет за собой постоянные головные боли, бессонницу, проблемы с артериальным давлением, боли в области позвоночника, спины и ног.
 
Массажер кольцо
Кольцо массажное, или иными словами, массажер кольцо, изначально предназначалось для использования в Су Джок терапии. В её основе лежит идея лечебного и профилактического воздействия на миниатюрные подобия человеческого тела – кисть (Су) и стопу (Джок).
 
Плечевой массажёр – снимает груз с плеч
Чтобы организм человека работал как часы, нужно, чтобы все органы и системы работали слаженно. Но под влиянием некоторых факторов нередко происходят функциональные сбои. Как показывают статистические исследования, современный человек часто жалуется на хроническую усталость, депрессию, расстройства сна, проблемы с нервной системой. Эти неприятные моменты значительно усложняют жизнь.
 
Антицеллюлитный массажер ручной
Избавиться от такой напасти, как целлюлит, может помочь только комплексный подход. Однако есть метод, который приносит желаемый и видимый результат намного эффективнее, чем некоторые другие – это массаж.
 
Роликовая массажная накидка на кресло – попробуйте и оцените
Каждого из нас ежедневно преследуют мелкие стрессы, разочарования, неприятности. Большинство из нас ведет сидячий образ жизни. Все это обязательно приведет к нарушениям кровообращения и постоянно преследующему нас раздражению и напряжению мышц.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!