EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног ванночка цена




Ни для кого не является секретом тот факт, что на стопах человека расположено большое количество всевозможных точек, воздействие на которые помогает улучшить здоровье и избавиться от множества заболеваний. Подавляющее большинство людей ведет малоподвижный образ жизни, который влечет за собой постоянные головные боли, бессонницу, проблемы с артериальным давлением, боли в области позвоночника, спины и ног.

Несомненно, идеальным решением в этих случаях является визит к профессиональному массажисту, однако не каждый имеет такую возможность и достаточные денежные средства. Поэтому в наши дни особую популярность заслужил массажер для ног ванночка, цена которого вполне приемлема, и иметь его у себя дома может каждый.

Данный прибор осуществляет точечный массаж стоп и разработан с учетом новейших технологий. Массажер для ног ванночка – цена его намного ниже, чем великолепный эффект, который он оказывает – выполняет действенный массаж внутренней и внешней поверхности стопы, подъема ног и подошвенной части.

Тот, кто уже приобрел данное устройство, отмечает, что нет ничего более приятного, чем, придя домой после тяжелого рабочего дня, воспользоваться массажером. Потому что массажер для ног ванночка – цена его мало отличается в каждом городе нашей страны – оснащен функцией перемены режима. Следовательно, каждый пользователь может сам подбирать интенсивность массажа и наслаждаться этим процессом.

Второе достоинство, которое имеет массажер для ног ванночка – цена его в Интернет-магазине вполне демократична – заключается в том, что прибор не только воздействует на стопы посредством давления, но и благотворно влияет на здоровье человека с помощью воды.

Наверное, всем знакомо ощущение легкости, которое посещает нас после плавания в море, реке, озере или после посещения бассейна. Массажер для ног ванночка, цена которой легко может быть найдена в Интернете или на форуме, удивительным образом избавляет от тяжести и усталости ног и положительно влияет на лечение варикоза. Иными словами, расслабляясь и отрешаясь от проблем и забот, каждый может оздоровить свой организм и подарить себе заряд бодрости и жизненных сил!

Для тех, кто сомневается в необходимости наличия в доме этого прибора и его ошеломительных свойствах, хочется посоветовать набрать в поисковой строке "массажер для ног ванночка цена" и ознакомиться с отзывами людей, которые им пользуются!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр водный для ног полезен всем
«Наши ножки долго-долго бежали по дорожке», - с любовью говорим мы своим смеющимся малышам. И если для детей беганье без устали, действительно, радость, то для среднего и, тем более, старшего поколения от такой беготни нет никакого удовольствия.
 
Массажер для ног форум
Свои ноги каждый из нас считает чем-то самим собой разумеющимся, начисто забывая, что это практически шедевр биомеханической разработки, выполненной самой природой. За свою жизнь человек проходит расстояние, равное двум длинам земного шара, а значит, нагрузка на нижнюю часть тела крайне высока.
 
Массажное кресло в машину – польза устройства не подлежит сомнению
Производители массажных средств не обошли стороной и автомобильную тематику. Объяснять, насколько важны массажные устройства для водителей и пассажиров, проводящих много времени на автомобильных сиденьях, пожалуй, не стоит.
 
Массажер с ионным излучением
Сегодня на рынке массажного оборудования представлен огромный выбор массажеров самых разнообразных моделей. Кроме обычных массажеров, широкое распространение получает массажер с ионным излучением.
 
Массажеры японские – высочайшее качество
Постоянное использование качественного массажного оборудования является ключом к здоровью и хорошему настроению на долгие годы. О пользе ежедневного массажа можно говорить долго, и сложно отрицать очевидное: массаж дарит бодрость, силу и хорошее настроение. А значит, он самым благоприятным образом сказывается на здоровье человека.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!