EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло в машину




Производители массажных средств не обошли стороной и автомобильную тематику. Объяснять, насколько важны массажные устройства для водителей и пассажиров, проводящих много времени на автомобильных сиденьях, пожалуй, не стоит.

Устанавливать полноценное массажное кресло в машину в подавляющем числе случаев нецелесообразно, разве что для VIP-персон в просторных автомобилях. Например, компания Inada сконструировала массажное кресло в машину Toyota Minivan. Оборудование для массажа рук, ступней в автомобиле неуместно, т.к. оно будет загромождать салон, а на водительском месте оно вообще противопоказано, поскольку в случае аварии будет представлять серьёзную опасность. Поэтому набор функций приспособления "массажное кресло в машину" для автомобилистов ограничивается массажем шеи, спины и области таза.

Обязательной принадлежностью автомобильных массажёров является штеккер, стыкующийся с гнездом прикуривателя. Таким образом массажное устройство присоединяется к электроэнергии бортовой сети автомобиля 12 вольт.

Если вам понадобилось массажное кресло в машину, то знайте, что простейшие массажные устройства для авто называются массажными накидками. Наиболее доступная по цене модель US-Medica LLC Pilot. Шесть её вибромоторов обеспечивают три ступени вибромассажа пяти областей тела; имеется прогрев массируемых зон. Накидка US-Medica LLC COMBO имеет ещё функции "прокатки" позвоночника и массажа Шиацу, а также полезную программу "демо", с помощью которой покупателю демонстрируют все возможности накидки. Модель US-Medica LLC SENSATION имеет инфракрасный прогрев и дополнительный блок роликов для массирования шеи.

Вес накидок в пределах 5 кг, мощность 48 Вт.

Более основательное устройство именуется "массажное кресло в машину".

Массажное кресло в машину RestArt N-078 имеет характеристики настоящего профессионального кресла. Установив массажное кресло в машину, вы вынуждены будете отрегулировать положение самого автомобильного сиденья, что доставит вам дополнительное удобство.

Как видите, вариантов много, и правильно выбрать массажное кресло в машину вы сможете, обратившись к сайту http://www.vipvending.ru/,где специалисты, знающие толк и в массажных креслах, и в автомобилях, дадут исчерпывающие консультации, продемонстрируют "демо" версию. Ну а о доставке не стоит и волноваться: это мы обеспечим!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Купить ручной массажер и убедиться в его эффективности
Ручной массаж оказывает благотворное влияние на организм человека. На физиологическом уровне ручной массаж оказывает воздействие на все системы организма, в результате чего происходит улучшение всех функций, а также облегчение некоторых специфических недугов. Один сеанс ручного массажа одновременно расслабляет и тонизирует.
 
Где купить массажер для тела
Как лечебное средство, массаж известен очень давно. С древнейших времен люди применяли его для улучшения состояния своего здоровья. Существуют разные мнения по вопросу возникновения самого слова «массаж». Некоторые из историков считают, что это слово идет от арабского слова «masch» или «mass», что значит «прикасаться, нежно надавливать».
 
Массажёр стимулятор мышц
Кто не мечтал о красивой фигуре, например, как у Брэда Питта или Арнольда Шварценеггера? Это совсем несложно! Нужно просто набрать мышечную массу. В бодибилдинге существует такое понятие, как прогрессивная нагрузка. Правило заключается в том, что нагрузка увеличивается постепенно и тело приспосабливается к тренировкам. Массажер стимулятор мышц эффективен для наращивания мышечной массы.
 
Массажер инструкция – руководство необходимо!
Согласно утверждению юмориста, инструкцию читают в том случае, когда ничто другое уже не помогает. Но в тех случаях, когда речь идет о прямом воздействии на здоровье, обойтись без вступительного слова не получится. В качестве примера можно упомянуть массажер, инструкция к которому должна быть изучена в обязательном порядке.
 
Массажные кресла выбор - на любой вкус
Современное массажное кресло настолько функционально, что зачастую его можно сравнить с личным массажистом. Однако существует ряд преимуществ, которые выгодно выделяют перед массажными салонами массажные кресла, выбор различных типов и видов массажа – одно из многих.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!