EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Где купить массажер для тела




Как лечебное средство, массаж известен очень давно. С древнейших времен люди применяли его для улучшения состояния своего здоровья. Существуют разные мнения по вопросу возникновения самого слова "массаж". Некоторые из историков считают, что это слово идет от арабского слова "masch" или "mass", что значит "прикасаться, нежно надавливать". Другие полагают, что истоки современного слова идут от "masso", греческого слова, означающего "сжимать руками".

Есть авторы, считающие источником латинское "massa", в переводе – "прилипающее к пальцам". Масаж – неотъемлемая часть искусства врачевания уже с самых давних пор. Китайцы, практикующие массаж с третьего тысячелетия до нашей эры, использовали его для снятия усталости, лечения ревматических болей, спазма мышц, вывихов. Они делали массаж, растирая все тело руками, нежно сдавливая мышцы и производя резкие подергивания в сочленениях. В этом случае, по свидетельству летописцев, можно было услышать треск.

История искусства массажа интересна и увлекательна, она полна разнообразных потрясающих фактов. Главное в этой истории состоит в том, что массаж, при желании ответить на вопрос "где купить массажёр для тела" сквозь череду изменений и развития дошел до нашего времени. Времени, которое наполнено технологическими изысками и новшествами, изменившими нашу жизнь и намного упростившими ее.

Например, для того, чтобы заботиться о своем здоровье, применяя массаж, сегодня не обязательно обращаться к специалистам. Достаточно знать, как и где купить массажер для тела – устройство, которое помогает вам заботиться о своем физическом состоянии. Он прост и доступен в применении. Существуют специализированные магазины, где купить массажер для тела можно уже давно.

Однако есть способ и получше. В век технического прогресса в интернете успешно работают сайты, где купить массажер для тела можно легко и юыстро. Более того, профессиональные консультанты ответят на любые ваши вопросы, быстро оформят заказ и произведут оперативную доставку.

Таким образом, теперь вы знаете, где купить массажер для тела. Не тратьте время на долгие походы по магазинам в поисках, где купить массажер для тела по доступной цене. Обратитесь в интернет – магазин, например, в http://www.vipvending.ru/, в ассортименте которого присутствует большое количество моделей на любой вкус. Интернет – магазин сэкономит ваше время! Это – лучший ответ на вопрос, где купить массажер для тела.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Медтехника массажёр
Вы стали отмечать у себя быструю усталость даже от незначительной физической нагрузки, болевые ощущения в руках, ногах, а также общее ухудшение состояния здоровья? Значит, настала пора обратиться в поликлинику и пройти полное медицинское обследование. Вполне возможно, что врач назначит вам древнейший способ оздоровления – массаж.
 
Массажёр ролик – чудо-прибор
Массаж в классическом его значении – это комплекс механических воздействий на мягкие ткани тела. Осуществляются такие воздействия как с помощью рук, так и путём применения различных механических средств. Массаж улучшает кровообращение, повышает тонус мышц, снимает отёчность, способствует заживлению послеоперационных швов.
 
Ручной массажёр для лица – несколько разновидностей
Массаж лица применяется с давних времен. Он эффективно укрепляет и сохраняет здоровье кожи, предупреждая появление морщин. Благоприятное влияние массажа на мышцы и сосуды делает кожу эластичнее. Он способствует удалению продуктов распада через поры кожи, сохраняя ее свежесть.
 
Воротниковый массажёр – это массажёр для шеи
Рабочий график современного человека становится всё более насыщенным, требуя максимальной собранности и отдачи. Но при этом у нас всё меньше времени остаётся на восстановление и приведение себя в порядок. Усталость накапливается, а с ней и раздражение. А ведь для того чтобы быть успешным, нужно не просто быть в хорошем расположении духа – важно чувствовать себя комфортно!
 
Антицеллюлитный массажер сделает вашу фигуру стройной
Антицеллюлитный массажер позволяет уменьшить целлюлит, избавиться от отеков, улучшить тонус и упругость кожи, убрать лишнюю жировую прослойку и сделать ваше тело стройным. Эффективность процедур с помощью этого устройства возрастает при использовании специальной косметики для тела и эфирных масел.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!