EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

медтехника массажер




Вы стали отмечать у себя быструю усталость даже от незначительной физической нагрузки, болевые ощущения в руках, ногах, а также общее ухудшение состояния здоровья? Значит, настала пора обратиться в поликлинику и пройти полное медицинское обследование. Вполне возможно, что врач назначит вам древнейший способ оздоровления – массаж. Но это совсем не значит, что надо тратить время и деньги на профессионала.

Есть другой вариант: загляните в магазин медтехника – массажёр можно купить там. Можно выбрать и другой, не менее эффективный вариант: наберите в строке поиска "медтехника массажёр", и перед вами откроются десятки сайтов с самыми разными предложениеми таких устройств.

Но вначале определитесь, что именно вам нужно и припомните, что посоветовал врач. К разряду медтехника массажёр относятся и магнитно-акупунктурные, и вакуумные, и антицеллюлитные, и роликовые, и ещё множество самых разных приспособлений. Все они направлены на снятие болей, улучшение состояния кожи, глаз, волос, питание тканей и на общее оздоровление.

Независимо от способа приобретения – Интернет или магазин медтехника, массажёр должен иметь сертификат качества, быть надёжным и несложным в применении. Не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы у менеджера, ознакомьтесь с инструкцией и попросите продемонстрировать прибор в действии.

Зайдя на сайт "медтехника массажёр", рассмотрите фотографии и, то же самое, внимательно прочитайте руководство. На многих таких сайтах есть форма обратной связи, с помощью которой можно получить дополнительную информацию. И пусть вас не смущает слово медтехника – массажёр ведь не только сделает вас стройнее и моложе, но и нормализует кровяное давление, снимет головную боль, улучшит сон, предотвратит много заболеваний.

Без преувеличения можно сказать, что такое устройство является вашим личным домашним лекарем! А разрабатываются товары категории "медтехника массажёр" содружеством учёных и медиков самых разных направлений. Эти изделия проходят тщательные испытания, так что не стоит опасаться, что они нанесут какой-либо вред.

При всём этом учтите, что, как и любое приспособление, медтехника массажёр имеет противопоказания. Об этом написано в инструкции, но лучше всего посоветоваться с лечащим врачом.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Гидро массажер для ног – множество полезных функций
В ожидании наступления холодной поры года стоит задуматься над способами укрепления защитных функций организма. С давних времен общеизвестно благотворное влияние водных процедур на общее состояние здоровья человека. Особенности восприятия информации широкими слоями населения придали гидромассажным ванночкам некоторую окраску косметологической направленности.
 
Супербол массажер – тайны древних знаний
На современном этапе развития медицины огромное внимание уделяется традиционным, древним целительным знаниям. Множество актуальных сегодня устройств основано на практиках, пришедших к нам из глубины веков. Так, например, традиционная китайская медицина, одним из самых важнейших элементов которой является точечный массаж, является основой для множества приборов, приносящих оздоровление современному человеку.
 
Массажёр на стул – деревянные ролики похожи на пальцы массажиста
Многие частенько испытывают неприятные ощущения в области поясницы и общую усталость. Она постепенно накапливается в организме и превращается в хроническую. Уже с давних времен для улучшения самочувствия применяли массаж. Он расслабляет, успокаивает, тонизирует. Конечно, самый лучший массаж – это ручной. Но надо отметить, что не каждый из нас может позволить себе услуги профессионального массажиста, а вот хороший массажер должен быть в каждой семье.
 
Массажеры в омске – купить их совсем не проблема!
В наши дни ожирение стоит в одном ряду с сердечнососудистыми и онкологическими заболеваниями, поскольку число страдающих каждой из этих болезней в мире постоянно растет. Безусловно, это не является новостью для каждого из нас, но вот тот факт, что порции блюд, которые мы потребляем в течение дня, существенно стали больше – настораживает.
 
Массажёр вибратор – ему нет равных
Учитывая силу рефлекторного воздействия, вибрационному, особенно аппаратному массажу, который осуществляется с помощью специальных массажеров, нет равных.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!