EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажёр на стул




Многие частенько испытывают неприятные ощущения в области поясницы и общую усталость. Она постепенно накапливается в организме и превращается в хроническую. Уже с давних времен для улучшения самочувствия применяли массаж. Он расслабляет, успокаивает, тонизирует. Конечно, самый лучший массаж – это ручной. Но надо отметить, что не каждый из нас может позволить себе услуги профессионального массажиста, а вот хороший массажер должен быть в каждой семье.

Отличное решение – массажер на стул. Он обеспечит максимальный эффект профессионального массажа. Ни для кого не секрет, что основная нагрузка приходится на спину, поэтому она практически никогда не отдыхает. Чтобы мы ни делали, мышцы спины находятся в состоянии постоянной напряженности, при этом всей массой они опираются на позвоночник. Со временем появляются ограничения в подвижности позвоночника, а это – первый признак остеохондроза.

При остеохондрозе массажер на стул поможет снять боль и расслабиться. В настоящее время массаж является эффективным методом функциональной терапии, применяемым с целью лечения и профилактики остеохондроза. Это активный лечебный метод, при котором осуществляется дозированное механическое раздражение различных участков тела, производимых руками массажиста или при помощи специальных аппаратов, таких, как массажер на стул.

Устройство сконструировано из буковых роликов, оно позволяет самостоятельно массажировать обширные участки вашего тела. Используя массажер на стул, можно осуществлять как антицеллюлитный, так и классический массаж, не прибегая к услугам платного профессионала.

Деревянные ролики, словно десять пальцев рук, массируют и разглаживают кожу, осуществляя равномерный массаж.

Массажер на стул применяется для массирования спины, бедер, ног и ягодиц. Это незаменимый помощник при подготовке мышц для занятий спортом, снятии усталости после рабочего дня, а также при различных травмах, ушибах и растяжениях.

Используя массажер на стул, можно избавиться от жировых отложений, что способствует интенсивному похудению, решить проблемы с целлюлитом, так как во время массажа кожа разогревается и разглаживается. Стимулируется кровообращение и лимфоток, укрепляется соединительная ткань, и это помогает при ушибах и растяжениях, а приятные прикосновения роликов подарят вам отличное настроение и снимут усталость.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр молекула – для снижения веса и не только
Популярность массажа не удивительна: он поднимает жизненный тонус, укрепляет иммунную систему, улучшает общее состояние здоровья. Массаж стимулирует работу тканей, улучшая их питание. В первую очередь это касается кожи, так как в основном используется местное воздействие.
 
Массажер электростимулятор тяньши
В полной мере оценить крепкое здоровье, увы, может только тот, кто по какой-то причине его не имеет, кто вынужден день ото дня страдать от боли или испытывать упадок сил. Но избежать проявления какого-либо заболевания поможет самое древнее и действительно эффективное средство – массаж.
 
Массажер кольцо
Кольцо массажное, или иными словами, массажер кольцо, изначально предназначалось для использования в Су Джок терапии. В её основе лежит идея лечебного и профилактического воздействия на миниатюрные подобия человеческого тела – кисть (Су) и стопу (Джок).
 
Аппликатор массажер – преимущества налицо
Массаж – это одно из древнейших искусств врачевания. И даже в наши дни оно имеет большую популярность среди населения. Однако чтобы массаж был эффективным и показал ощутимые результаты, следует приобрести специальные инструменты для массажа. Аппликатор массажер – это удобный и практичный инструмент для массажа различных частей тела.
 
Массажер роликовый чемпион стимулирует кровообращение
Считается, что массаж люди начали применять задолго до нашей эры, поэтому сегодня назвать, где точно находится его родина, достоверно нельзя. Во всех известных культурах можно найти свидетельство о существовании чего-то похожего на массаж. Так или иначе, с годами методика такого воздействия совершенствовалась, и начали появляться первые школы массажа. Вместе с разнообразием техник в массаж пришли всевозможные подручные средства, применяемые во время такого влияния.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!