EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Супербол массажер




На современном этапе развития медицины огромное внимание уделяется традиционным, древним целительным знаниям. Множество актуальных сегодня устройств основано на практиках, пришедших к нам из глубины веков. Так, например, традиционная китайская медицина, одним из самых важнейших элементов которой является точечный массаж, является основой для множества приборов, приносящих оздоровление современному человеку.

Посредством того, что обеспечивается правильное воздействие на биологически активные точки, супербол массажер способен положительным образом влиять на биоэнергетику человека. Это приносит успокоение вегетативной системе, улучшает кровообращение, а также регулирует функционирование желез внутренней секреции. Супербол массажер чрезвычайно прост и удобен в эксплуатации. Небольшие размеры данного устройства позволяют использовать его как в домашних условиях, так и на работе или в путешествии. С помощью этого массажера можно проводить и общеоздоровительный, и антицеллюлитный массаж.

Производят массаж одновременно всеми четырьмя шарами. Супербол массажер массирует кожу проблемных участков, воздействуя на все ее слои. Кроме всего прочего, он оказывает положительное влияние на работу центральной нервной системы, с которой кожа связана непосредственно. Если процедура массажа производится правильно, обязательно произойдет покраснение кожи, а затем постепенно появится ощущение тепла.

Супербол массажер обладает отличительной особенностью: расположение массажных шаров спроектировано таким образом, чтобы имелась возможность воздействовать на все группы мышц. Эластичность мышц с помощью этого повышается. Супербол массажер отлично подходит для того чтобы самостоятельно массировать ягодицы, спину, шею, поясницу, руки, икры, ступни. Данное устройство, относящееся к новому поколению, способно устранять усталость, невралгию, мышечные боли. Если вам необходимо как можно быстрее восстановить функции уставших мышц, супербол массажер поможет вам в этом. Данный прибор способен избавить от целлюлита и жировых отложений, укрепляя и улучшая, таким образом, контуры тела. Супербол массажер используют и при лечении радикулита, артроза, остеохондроза.

Учитывая множество полезных функций данного устройства, а также его невысокую стоимость, можно сделать вывод: супербол массажёр должен быть в каждом доме!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажные кресла Воронеж
Внедрение технических новшеств напоминает цепную реакцию. Например - изобретение компьютера породило множество профессий, связанных с многочасовым сидячим положением. Возникла необходимость в приспособлении, нейтрализующим отрицательные последствия офисной работы, и появились массажные кресла - Воронеж может служить образцом их массового использования.
 
Фитнес массажеры
Женщина в наши дни – это очаровательное создание, которое успевает найти время на все: на детей и мужа, на ведение домашнего хозяйства, на встречи с подругами и на любимое хобби. И получается, что на хрупких женских плечах лежит груз неподъемных личных, служебных, бытовых, социальных и других проблем. Такой темп жизни – это прямой путь к стрессам.
 
Немецкие массажеры – весьма популярные устройства
На современном рынке массажных аппаратов большим спросом пользуются немецкие массажеры. Кто же не оценит новейшие научные разработки, огромный опыт и непревзойденное немецкое качество?
 
Массажер вибротон отзывы – прибор и расслабляет, и бодрит!
Безусловно, грамотно подобрав свой гардероб и свой наряд, каждая женщина может выглядеть привлекательно и заставлять представителей сильной половины человечества оглядываться ей в след. С приходом теплых деньков на каждой из нас становится все меньше одежды, наряды становятся прозрачнее и короче – и тут уж не скрыть ни лишних килограммов, ни лишних сантиметров, ни целлюлита.
 
Массажеры для лица и тела
Все знают, что такое массаж, но упорядочить знания большинству не помешало бы. Приемов массажа великое множество, и применять их можно от слабых до достаточно сильных, чтобы добиться улучшения работоспособности зоны кожи или самих мышц. Существуют такие школы, как турецкая, финская, шведская, русская, тайская. Есть даже африканская школа.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!