EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры для лица и тела




Все знают, что такое массаж, но упорядочить знания большинству не помешало бы. Приемов массажа великое множество, и применять их можно от слабых до достаточно сильных, чтобы добиться улучшения работоспособности зоны кожи или самих мышц. Существуют такие школы, как турецкая, финская, шведская, русская, тайская. Есть даже африканская школа. В основном используются три метода воздействия устройств массажеры для лица и тела:

- ручной, классический,

- аппаратный, при помощи различных предметов или каких-либо приборов. Всяческие веники, палочки, травы, камешки тоже относятся к аппаратному методу,

- так называемый ножной массаж.

Нередко применяют комбинации этих методик.

Основные способы воздействия при массаже – это поглаживание, выжимание, разминание, потряхивание, удары и другие. С учётом этого

вы сможете выбирать массажеры для лица и тела. Чаще всего выпускают массажеры с вибрирующими наконечниками и с вращающимся элементом. Надо разделять массажеры для лица и тела: какие именно лучше для лица, а какие – для тела. Лучше иметь отдельно для лица и отдельно для тела.

Разные массажеры для лица и тела выпускаются в большом количестве. В основном они сделаны из пластмассы, но встречаются аппараты вибрационные, сделанные из твердых пород дерева. Принцип действия аппаратов разряда массажеры для лица и тела одинаков, разница в размерах и удобстве использования.

Теперь следует напомнить основные движения рук при массаже.

- прямолинйное

- зигзагообразное

- спиралевидное

- кругообразное

- штрихообразное

Выбирая массажеры для лица и тела, надо предпочесть тот, который удобен в использовании. На лице вы достанете любую точку, зато для массажа шеи желательно такое устройство, на которое можно лечь спиной и шеей.

Массажеры для лица и тела используют в косметических целях для улучшения кровообращения и укрепления мышц. Можно и лечить ими хронические невриты, невралгии лицевого нерва, миозиты.

Приобретая массажеры для лица и тела, желательно посоветоваться со специалистом, особенно если вас интересует массаж лица. Тут можно навредить самому себе. А вот выбрать массажер для тела немного проще. Самое главное – это удобство при работе с ним, чтобы прибор облегал массажируемую мышцу или сустав.

Нежелательно применять сильный и грубый массаж при обострениях основного заболевания. Всегда обрабатывайте приборы до и после употребления.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ультразвуковой массажер – сделает женщину красивее!
У каждого мужчины есть любимые женщины – жены, мамы, сестры, подруги. Как хочется видеть их счастливыми, здоровыми и красивыми. Счастье – понятие безграничное, а вот здоровье и красота – уже более конкретное и ощущаемое. Сохранить их для ваших женщин поможет ультразвуковой массажер.
 
Электронный массажёр – для лечения и профилактики
Электронный массажёр или миостимулятор – это медицинский прибор, предназначение которого заключается в проведении лечебно-профилактических процедур в амбулаторных или домашних условиях.
 
Вакуумный массажёр - почти не имеет конкурентов
Массаж испытан веками и не имеет конкурентов по эффективности лечебного воздействия. Расширить его возможности и практически войти в каждый дом позволяют специальные массажные аппараты. Вакуумный массажер прост, как все гениальное, он подобен обычному баночному массажу.
 
Массажер воротниковой зоны – удобство и безопасность
Каждому из нас хочется иметь крепкое здоровье, быть бодрым и веселым, хотя в наш век, полный постоянного стресса, это далеко не просто. Одним из решений станет ежедневный массаж, а также приобретение массажеров – специальных инструментов для эффективного массажа.
 
Массажер киров или любой другой город – неважно: сделайте заказ!
Жизнь в большом городе учит нас всегда добиваться поставленных целей, не обращая внимания на трудности и препятствия. Но зачастую случается так, что в погоне за успехом мы забываем о самом главном – своем здоровье. Постоянная спешка, хронические стрессы, сильная усталость: все это уже давно стало частью нашей обыденной жизни. И конечно же, мы не можем позволить себе бросить все и отказаться от каких-либо обязанностей.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!