EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

электронный массажер




Электронный массажёр или миостимулятор – это медицинский прибор, предназначение которого заключается в проведении лечебно-профилактических процедур в амбулаторных или домашних условиях.

Принцип работы электронного массажёра основан на биологических особенностях человеческого организма, то есть на способности мышц сокращаться под действием электрических импульсов.

Прибор электроный массажёр производит необходимые электрические импульсы определённой частоты и формы и через электроды передаёт их на участки тела, тем самым стимулируя сокращение мышц.

Электронный массажёр снимает и ослабляет болевые ощущения при различных травмах. Импульсы, посылаемые прибором к нервным окончаниям больного участка тела, очень близки к естественным биоэлектрическим импульсам. Они, стимулируя механизм ослабления боли, блокируют передачу болевых ощущений по нервным окончаниям: при этом активно выделяются обезболивающие вещества и повышается кровообращение на стимулируемом участке тела.

Электронный массажёр позволит не только лечить травмы, но и тренировать тело, и сжигать лишний жир. При помощи электродов электрические импульсы проникают в активные зоны мышц и заставляют их двигаться с заданной по программе частотой, тем самым мышцы тренируются и сжигается лишний жир.

При помощи этого прибора можно накачать мышцы и сжечь лишний жир на отдельных участках тела, даже таких труднодоступных, как внутренние мышцы бедра.

Электронный массажёр имеет несколько программ стимуляций, функцию быстрого избавления от боли, возможность регулирования усилия и интенсивности воздействия, регулировки степени силы пульсаций на отдельных электродах. Кроме того, он окажет воздействие как на малые, так и на большие участки тела.

При всех достоинствах этого устройства применять его можно не всем, так что необходимо, прежде чем его купить, проконсультироваться с врачом. Например, использовать электронный массажёр противопоказано тем, кому имплантирован кардиостимулятор или какой-либо другой электронный медицинский прибор.

При установке электродов электронного массажёра рекомендуется использовать специальный гель для более плотного прилегания электродов к телу, чтобы предотвратить ожоги.

При работе прибора не должно быть серьезных болевых ощущений, только приятное покалывание по телу.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер япония – высокое качество услуг
Японский точечный массаж Шиатцу – одна из наиболее известных методик лечения заболеваний внутренних органов, общего оздоровления организма и поддержания на высоком уровне баланса жизненных сил. Данный метод заключается в том, что на смену привычному иглоукалыванию приходит воздействие на акупунктурные точки массированием.
 
Магазины массажеров для ног – порадуйте себя полезным приобретением!
Сегодня, когда здоровый эгоизм, провозглашенный еще великим философом античности Эпикуром, культивируется повсеместно, люди все чаще выбирают удовольствия, которые были бы еще и максимально полезны. Совершая походы по магазинам, мы выбираем качественную пищу, одежду из натуральных материалов. То есть, отдаём предпочтение здоровому образу жизни.
 
Ручной массажер дельфин – универсальное устройство
Ручной массаж – древнейшее, испытанное и проверенное временем средство для любого случая жизни. Мы прибегаем к нему при недугах и для профилактики. Но необходимо правильное применение, чтобы ручной массаж приносил облегчение и радость, приятные ощущения и удовольствие.
 
Купить массажное кресло недорого? Это вполне возможно!
Массажное кресло помогает современному человеку снять стресс, справиться с усталостью и нервным истощением, не допустить развития болезней, связанных с сидячим образом жизни.
 
Массажёры казань
Ранее массаж применяли в качестве самостоятельного или дополнительного метода лечения выздоравливающих и спортсменов. В наши дни сфера его применения значительно расширилась, и сегодня массаж зачастую является одной из составных предпосылок биологического обновления организма. Иногда массаж характеризуют как форму отдыха для всего тела после тяжелого рабочего дня.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!