EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажное кресло недорого




Массажное кресло помогает современному человеку снять стресс, справиться с усталостью и нервным истощением, не допустить развития болезней, связанных с сидячим образом жизни.

Вы тоже мечтаете о массажном кресле, но считаете, что оно вам не по карману? Ваше заблуждение налицо! В настоящее время можно купить массажное кресло недорого, но при этом получить полный набор массажных услуг.

Современные производители стремятся выпускать массажные кресла для людей с различным достатком. Их невысокая стоимость совсем не говорит о низком качестве. Просто изготовители экономят на упрощении функций и управлении.

Цены на массажные кресла зависят от дополнительных возможностей и количества массажных программ. Вы можете сэкономить и купить массажное кресло недорого для выполнения строго определенной задачи. К примеру, для выполнения расслабляющего массажа.

Дорогие модели массажных кресел полностью управляются электроникой. В нашем магазине http://www.vipvending.ru/ вы найдете массажные кресла, которые имеют ручные настройки. Их цена существенно отличается от электронных моделей. Таким образом, вы можете купить массажное кресло недорого и приобрести верного помощника, готового привести вас в порядок после трудного дня.

Помимо этого, некоторые магазины сильно завышают наценки. Обращайтесь в нашу компанию и решите вопрос "купить массажное кресло" недорого, по умеренным ценам, которые весомо отличаются от рыночных. При этом весь товар имеет отличные технические характеристики и продолжительный срок службы.

Наш магазин проводит регулярные скидки и распродажи. Следите за информацией на сайте http://www.vipvending.ru/, и вы сможете купить массажное кресло недорого с полным набором функций.

Вы хотите сделать подарок для близкого человека, но не знаете что подарить? Для этого нужно просто купить массажное кресло недорого и заказать его доставку.

Наш магазин полностью возьмет на себя ваши проблемы. Мы доставим ваш товар в любое удобное для вас место и нужное время.

Наша компания со всей серьезностью подходит к вашим нуждам. Мы продаем только высококачественный товар и даем гарантию на его эксплуатацию. У нас вы можете приобрести дорогое многофункциональное кресло, но и можете купить массажное кресло недорого. В любом случае, мы гарантируем безупречную службу нашего товара и грамоное обслуживание сотрудников.

Покупайте массажные кресла в нашем магазине по выгодной цене и получайте профессиональный массаж прямо у себя дома!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер целлюлес удалит лишний жир
Где и когда появился антицеллюлитный массажёр целлюлес, достоверно неизвестно. По–видимому, история развития антицеллюлитного массажа берет начало в древней Элладе. Этот вид массажа практиковали Гиппократ и Абу Ибн–Сина (Авиценна), о чем они упоминали в своих трудах.
 
Массажёр на батарейках – нужное и компактное устройство
Массаж – идеальное сочетание приятного с полезным! Антицеллюлитный, расслабляющий, тайский, эротический, лечебный, и даже самый простой, знакомый нам с детства, массаж спины «Рельсы, рельсы. Шпалы, шпалы…» - все это дарит нам здоровье, красоту и радость.
 
Ремонт массажёров: не обращайтесь к сомнительным лицам!
Любая вещь, сколь бы надёжной и функциональной она ни была, рано или поздно может дать сбой в работе. Это может быть притормаживание, отказ одной или нескольких кнопок, наконец, поломка массажёра, вследствие чего пользование прибором становится невозможным. И тут особую актуальность приобретает такой вопрос, как ремонт массажёров, а конкретнее, именно вашего прибора.
 
Массажеры для детей - лечение и профилактика болезней
Детский массаж – средство для предупреждения и профилактики многих заболеваний, которые подстерегают малыша на всех этапах его развития. Непродолжительное воздействие на поверхность тела влияет на работу многих органов, все функциональные системы организма. Он способствует не только стимулированию развития и расслабления мягких тканей, но также позволяет быстро выявить любые напряженные участки тела или места острого дискомфорта или ригидности (неподвижности).
 
Лапонька массажер – нежное название, мягкое воздействие
Лапонька массажер – это надежный, удобный, долговечный, и что немаловажно, изящный инструмент для массажа. Его применяют при радикулите, артрите, остеохондрозе, для укрепления волос, для борьбы с лишним весом и целлюлитом. Цвет массажера может быть различным, поэтому выбрать тот, который понравится именно вам, не составит труда.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!