EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры для детей




Детский массаж – средство для предупреждения и профилактики многих заболеваний, которые подстерегают малыша на всех этапах его развития. Непродолжительное воздействие на поверхность тела влияет на работу многих органов, все функциональные системы организма. Он способствует не только стимулированию развития и расслабления мягких тканей, но также позволяет быстро выявить любые напряженные участки тела или места острого дискомфорта или ригидности (неподвижности). Массаж сможет помочь вашему ребенку справится с такими заболеваниями, как плоскостопие, косолапость, кривошея и т.д. Он успешно используется и при таких проблемах, как кишечные колики, мышечные гипертонус (им страдает большой процент младенцев), и гипотонус.

Сегодня на рынке существует большой выбор товаров под общим названием "массажеры для детей", которые при своевременном применении помогут избежать всех этих проблем.

Все они оказывают в основном пять основных типов воздействия на функциональное состояние детского организма: тонизирующее, успокаивающее, трофическое, энерготропное, нормализация функций. Массажеры для детей воздействуют на глубоко расположенные ткани, при этом усиливая их кровоснабжение и питание, улучшая тонус и сократительную способность мышц.

Хорошо зарекомендовали себя вибрационные массажеры для детей. Вибрация – самый интенсивный прием, сопровождающийся сотрясением подлежащих тканей. Он показан детям с избыточным весом и для укрепления позвоночника. Отличаются массажеры для детей лишь набором функциональных возможностей и ценовым показателем. Использовать такое приспособление необходимо ежедневно, когда ваш малыш достигнет возраста 1,5 – 2 месяца. Цикл массажа нужно начинать с 3-х минут, постепенно увеличивая его до 10-15 минут. Необходимо помнить, что детский массаж необходимо выполнять либо перед кормлением малыша, либо через 40-45 минут после него.

Самым простым примером устройства массажеры для детей является массажер "Ежик кольца". С виду – симпатичный шарик с острыми шипами, но, удивительно, сколько пользы может принести этот "малыш".

Он лёгкий и гигиеничный, простой в обращении и доступный в любой момент. Его остроконечные выступы воздействует на биологически активные точки, неизменно вызывая улучшение самочувствия, снимая стресс, усталость и болевые ощущения.

Помните: движение – это жизнь, и оно необходимо даже очень маленькому человеку.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Глазной массажёр для здоровья и красоты «зеркала души»
Современному человеку трудно представить жизнь без телевизора, компьютера и мобильного телефона. Последний, кстати, совмещает в себе огромное количество функций и модных «наворотов». На маленьком экране можно посмотреть кино или почитать книгу. И никто даже не желает думать о том, что это сильно портит наше зрение.
 
Массажёр для ног – домашний массажист
В последнее время в связи со стремительным развитием технологий значительно возросли темпы жизни человека, эмоциональная и умственная нагрузка, бытовая и социальная ответственность. Все эти факторы провоцируют постоянное состояние напряжения и усталости, ослабляют иммунитет и понижают общий витальный тонус.
 
Массажеры для авто - универсальный помощник на каждый день
Большую часть своего рабочего времени мы проводим в почти неподвижном состоянии. В офисе, сидя за компьютерным столом, по дороге на работу и возвращаясь с работы – мышцы тела в постоянном напряжении. Для того чтобы держать мышцы в тонусе, а самим быть полным сил, уставшие и затекшие мышцы нужно разминать.
 
Подогрев сидений с массажёром – заряд бодрости на долгое время
В наше время массаж становится все более популярной процедурой для профилактики различных болезней и просто релаксации, но бывают моменты, особенно зимой, когда помимо уюта, хочется еще и тепла. Именно в целях повышения комфорта был изобретен специальный подогрев сидений с массажером.
 
Массажер для стоп счеты
Самосовершенствование – это один из постоянных спутников современного человека: ведь каждый из нас хочет, чтобы им восхищались, в особенности это касается представительниц прекрасного пола. Безусловно, с развитием всевозможных технологий, позволяющих существенно сэкономить на производстве продуктов, и колбасу, и хлеб можно сделать, смешав несколько порошков. А вот поддерживать изящество тела и и эластичность кожи становится все труднее, поскольку такие добавки сказываются на организме человека не лучшим образом.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!