EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

подогрев сидений с массажером




В наше время массаж становится все более популярной процедурой для профилактики различных болезней и просто релаксации, но бывают моменты, особенно зимой, когда помимо уюта, хочется еще и тепла. Именно в целях повышения комфорта был изобретен специальный подогрев сидений с массажером. Такие массажёры бывают разными: это может быть обычная массажная накидка с подогревом, а может – и специальное массажное кресло.

Используя такие аппараты, пользователи отмечают, как улучшается обмен веществ, а также кровоснабжение в областях спины, таза, плеч и бедер. Напряжение и усталость проходят, а тело отдыхает и расслабляется.

Учитывая, что большинство людей много времени проводит за рулем автомобиля, а также их постоянную занятость и невозможность отвлекаться от дел на массажные кабинеты, выпускается автомобильный подогрев сидений с массажером.

В результатах исследований было отмечено, что такой массажер помогает сохранить тонус мышц спины и снизить усталость и напряженность при вождении автомобиля. Выявлено и лечебное воздействие такого аппарата, как подогрев сидений с массажером: он помогает многих заболеваниях, в частности, радикулит и остеохондроз – именно к таким недугам может привести неправильная посадка за рулем.

В холодное время подогрев сидений с массажером снижает риск воспаления седалищного нерва и его сдавливания. Этот аппарат очень хорошо влияет на кровообращение и микроциркуляторные процессы в области малого таза.

Подогрев сидений с массажером в автомобиле обладает хорошим согревающим эффектом и является отличным средством для профилактики профессиональных заболеваний автолюбителей.

Массажные накидки, осуществляющие подогрев сидений с массажером,

сочетают знание и опыт традиционной медицины и применение компьютерных технологий.

Самое главное – нет никакой разницы: дома вы или на рабочем месте, отдыхаете ли на даче или едете в автомобиле. Такой подогрев сидений с массажером очень прост в применении. Доступность позволяет использовать его как пожилым, так и вынужденным вести малоактивный образ жизни людям.

Только представьте – одно нажатие, и вы словно попали в массажный салон, а по выходу из него чувствуете прилив энергии. Подогрев сидений с массажёром не требует затрат времени, массаж можно проводить в рабочее время, в пробках и даже при просмотре телевизора. Многие согласятся, что эти массажеры вполне способны обеспечить заряд бодрости на долгое время.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для живота – «гвоздь программы» для желающих стать стройными
Многих женщин, да и мужчин волнует вопрос торчащего животика, портящего внешний облик мужчин, а тем более, женщин. Посещение фитнес клубов или профессиональных массажистов призвано решить эту проблему.
 
Массажер для рук – используйте регулярно и «омолодите» руки!
С седой древности массаж считается мощным и недорогим средством для лечения и оздоровления организма, снятия усталости и релаксации. Классический массаж, ведущий свою родословную из Древней Греции, предполагает использование массажистом только своих рук.
 
Вакуум массажер – воздействует на «глубокие» мышцы
Благодаря достижениям современных технологий эффективный оздоровительный и антицеллюлитный массаж теперь можно делать прямо у себя дома. Этому способствует появление доступных вакуумных массажеров на отечественных прилавках. Сегодня вакуум массажер – это самый простой и верный помощник в борьбе с жировыми отложениями.
 
Купить массажное кресло в новосибирске – без особых хлопот!
Современные массажные кресла - это не только крайне популярные домашние средства для поддержания молодости, красоты и здоровья организма. Большинство столичных служебных интерьеров уже украшают эти полезные технические новинки. Однако купить массажное кресло в Новосибирске, Чите, Астрахани или Москве стараются не только для кабинетов руководства, но и в помещения для посетителей и сотрудников.
 
Массажер с насадками – цели разные, эффект один: улучшение здоровья!
Для качественного и эффективного массажа используют специальный аппарат – массажер с насадками. Причем насадки эти бывают разнообразны. Массажер с насадками – это удобный и качественный инструмент для массажа, снабженный дополнительными насадками, обеспечивающими различные функции.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!