EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для рук




С седой древности массаж считается мощным и недорогим средством для лечения и оздоровления организма, снятия усталости и релаксации. Классический массаж, ведущий свою родословную из Древней Греции, предполагает использование массажистом только своих рук.

Восточные школы предусматривают использование для массажа как других частей тела – ног, локтей и даже женской груди, так и механических приспособлений – разного рода массажеров: для рук, ног, головы, шеи… Восточные мастера изготавливали их из ценных пород древесины, слоновой кости и других твердых и прочных материалов; металл использовался значительно реже.

Рукам в массаже уделяется особое внимание: в них сосредоточено огромное количество нервных окончаний и акупрессурных точек. Массаж здесь выполняется вручную или при помощи специального устройства "массажер для рук".

Оно значительно отличается от традиционных восточных изделий из дерева и кости. Например, массажер для рук с инфракрасным подогревом позволяет выполнять массаж с комбинированным воздействием вибрации и инфракрасного излучения. Его использование позволяет ухаживать за своими руками самостоятельно, без привлечения профессионального массажиста.

Особенно полезен массажер для рук при проведении косметологических процедур. Не секрет, что на состояние и красоту рук очень сильно влияют внешние воздействия. При этом поддержание их в хорошей форме – целый комплекс мероприятий, включающий в себя использование кремов, гигиенические процедуры, массаж. Использование устройства "массажер для рук" улучшает кровообращение, возбуждает нервные окончания, омолаживает кожу. Этот прибор помогает вам быть в форме: часто ухоженные руки – едва ли не основное, на что обращают внимание окружающие, ведь это, несомненно, важнейшая составляющая имиджа успешного человека.

При этом цена на данные приборы, даже самого высокого класса, не слишком велика. Обычно современный массажер для рук представляет собой особые массажные варежки, выполненные из натуральных, экологически чистых материалов. Внутри варежек располагаются инфракрасные нагреватели и вибро-массажеры. Управляют массажером при помощи пульта, питание прибор получает от сетевого адаптера.

Эффект от применения устройства "массажер для рук" наступает после первой же процедуры. А если использовать его по 15 минут каждый день, то скоро ваши руки будет просто не узнать!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ног япония
Сеанс качественного массажа можно с легкостью приравнять к отличному и восстанавливающему силы и здоровье небольшому отпуску. Ведь за какие-то полчаса можно отдохнуть не только телом, потому что опытный массажист проработает каждый участок, но и душой, полностью отрешившись от проблем и забот. Выйдя из салона красоты, так и хочется дышать полной грудью и дарить всем свою энергию и бодрость.
 
Массажер для кисти
Каждый из нас помнит основы анатомии, которые гласят, что рука состоит из трех частей: кисти, предплечья и плеча. Для того чтобы каждая из этих частей тела была здоровой, необходимо систематически прибегать к массажу.
 
Мастер массажер – сеанс массажа в любой обстановке
Массаж с самого его появления стал очень популярным видом деятельности: его эффективность в области оздоровления как отдельных органов, так и всего организма в целом не вызывает никаких сомнений. Его по праву считают самым распространенным и действенным средством, и не только лечебным, но и профилактическим.
 
Многофункциональная кровать массажёр значительно улучшит самочувствие
Многофункциональная кровать массажер – это отличный прибор для проведения эффективной профилактики и оздоровления по немалому спектру заболеваний. Вы сможете побороть такие болезни, как нервное переутомление, заболевания позвоночника, радикулиты, переутомление, искривление осанки в подростковом возрасте, лишний вес и другие. Это достигается благодаря сочетанию различных методов воздействия на ваш организм.
 
Массажер для груди порадует девушек и женщин
Массаж – прекрасный метод предотвращения недугов, а также их лечения. В основе массажа лежит механическое воздействие на определенные органы или части тела. Области, в которых его применяют, достаточно широки: от хирургии до гинекологии. Конечно же, его используют и для укрепления организма. В большинстве случаев массаж делают руками, но также существует множество специальных приборов для этого вида лечения.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!