EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Многофункциональная кровать массажер




Многофункциональная кровать массажер – это отличный прибор для проведения эффективной профилактики и оздоровления по немалому спектру заболеваний. Вы сможете побороть такие болезни, как нервное переутомление, заболевания позвоночника, радикулиты, переутомление, искривление осанки в подростковом возрасте, лишний вес и другие. Это достигается благодаря сочетанию различных методов воздействия на ваш организм.

Как же устроена многофункциональная кровать массажер? Она состоит из внутреннего и пятишарикового проекторов, теплового мата из турмания, моистимулятора, регулировщика высоты, а также температурной панели. Внутренний проектор выполняет мягкий и щадящий массаж для продольных мышц спины, прогревая тело на 3-5 см инфракрасными лучами. Пятишариковый проектор, которым оснащена многофункциональная кровать массажёр, можно использовать для любой части тела. Он сводит потери тепла и инфракрасных лучей к минимуму благодаря эргономичному дизайну. Если вам нужно усилить тепловое воздействие, то для этой цели используется мат из турмания. Чтобы регулировать степень его нагрева, используйте температурную панель.

Многофункциональная кровать массажер дает возможность эффективно воздействовать на различные участки тела при помощи регулировки высоты, которая устанавливает изделие под углом 10, 20 и 30 градусов. Для уменьшения жировых отложений, а также тренировки мышц тела и восстановления нормальной работы кишечника предназначен миостимулятор. Его можно прикладывать к любой части тела. Многофункциональная кровать массажер также имеет соединительную панель, с помощью которой ее могут использовать одновременно 3 человека.

В основе своей работы многофункциональная кровать массажер использует мануальную терапию, прогревание и точечный массаж. Мануальную терапию обеспечивает внутренний проектор, который излучает инфракрасные лучи, а они, в свою очередь, стимулируют биологически активные точки вдоль позвоночника.

Также благодаря инфракрасным лучам происходит прогревание. Тепловая энергия от этого излучения доходит до тканей и внутренних органов. Эффект точечного массажа ощущается с помощью внутреннего проектора. Он стимулирует ваши нервные окончания, а также расслабляет мышцы и снимает напряжение.

Таким образом, многофункциональная кровать массажер приносит заметное облегчение и улучшает общее состояние здоровья.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер цена
Постоянное применение массажа позволяет человеку сохранять красоту, здоровье и молодость, неплохо справляется эта методика лечения с замедлением процессов старения в организме. Идеальным дополнением к сеансу массажа можно назвать использование композиций эфирных масел, которые улучшают эмоциональное состояние пациента, дарят ощущение покоя, расслабления и бодрости духа.
 
Массажёр для лица инфракрасный сделает кожу нежной и мягкой
Любой человек хочет выглядеть хорошо, но особенно такое желание присуще прекрасному полу. Недаром столько предложений от салонов красоты, СПА и массажных кабинетов… Но посещение таких заведений, реально способных омолодить кожу и придать ей свежий вид, требует немалых денег и больших затрат времени. Не у каждой современной, занятой построением карьеры дамы найдётся возможность тратить по часу, а то и больше, на процедуры.
 
Роликовый массажер от целлюлита – ваш личный массажист
Без сомнения, что такое целлюлит и как он выглядит, знают все женщины. В наши дни салоны красоты предлагают услуги антицеллюлитного массажа, помогающего избавиться женщинам от «апельсиновой корки». Однако и в домашних условиях можно самостоятельно, без лишних материальных затрат, успешно бороться с целлюлитом.
 
Массажер мурашка антистресс – успокоит и снимет головные боли
В современном мире многие люди страдают от головных болей. Они могут быть вызваны серьезными проблемами или же являться следствием переутомления, стресса, недосыпаний и длительной работы за компьютером. В этих случаях существует безопасная альтернатива употреблению болеутоляющих таблеток – это массажер мурашка антистресс.
 
Электрический массажёр – если мало времени и мало средств
Каждый из нас хоть раз сталкивался с такими проблемами, как боли в спине, пояснице или ногах. В таких случаях необходим частый массаж проблемных участков тела, который может сделать профессиональный массажист. Дело это хорошее, но оно отнимает много времени, да и денег тоже.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!